Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Готовимся к первому свиданию

Готовимся к первому свиданию

Готовимся к первому свиданиюНаверное, редкая девушка не нервничает перед первым свиданием. Для каждой - это очень волнующий и трепетный момент, особенно если мужчина вам нравится. Как же подготовиться к первому свиданию, чтобы сразить своего кавалера наповал?

Собираемся.

Для начала, перед тем, как согласиться на свидание, определитесь нравится ли вам мужчина. Ждете ли вы от него что то в будущем. Соглашаться, чтобы просто провести вечер и на следующий день не брать трубку - не стоит. Но если вы решили, что это ваш человек и, возможно в дальнейшем, что то получится - следует хорошенько подготовиться.

Макияж и прическа.

Конечно же, в первое свидание хочется выглядеть необычно. Но ставить глобальные эксперименты над своей внешностью не стоит, особенно, если встреча через несколько часов. Например: покраска волос может дать совсем не тот эффект, который хотелось бы, а после выщипанных в скоростном режиме бровей - может пойти раздражение. А вот если до вашей заветной встречи осталось несколько дней, то можно рассмотреть варианты новой прически или макияжа. Но и здесь главное не переусердствовать - ведь он звал на свидание милую девочку со светлыми волосами, а не бизнес леди с черным каре.

Одежда.

С выбором одежды, порой бывают огромные проблемы. Вроде полный шкаф вещей, а одеть нечего. Не торопитесь в панике бегать по магазинам в поисках головокружительного наряда. Чаще, именно в вашем, уже имеющемся, гардеробе есть вещи, которые прекрасно подойдут для этой встречи. Внимательно их переберите, обратите внимание на те вещи, которые не носили в последнее время, может быть, вам сейчас, что-то из них понравится.

Хорошенько продумайте образ, в зависимости от того, какое впечатление вы хотите произвести на своего мужчину. Запомните: самое главное выглядеть опрятно и аккуратно.

Будьте бдительны.

Если вы ранее не встречали этого человека, а познакомились, например по интернету - выберете место встречи в людном месте. Помните, что нехороших людей достаточно и лучше первое время проявлять осторожность.

Какое поведение выбрать на первом свидании?

Здесь нет ничего сложного. Постарайтесь меньше нервничать, ведь от этого могут произойти всякие казусы: заляпанная кофточка или разлитое вино. Ведите себя спокойно, чаще шутите и смейтесь. Просто расслабьтесь и отдыхайте, наслаждайтесь атмосферой.

Если не знаете о чем разговаривать - больше улыбайтесь и интересуйтесь его жизнью. Расспросите парня о его увлечениях, работе и конечно же, будьте внимательной слушательницей. 

Также, расскажите о своей жизни, но не будьте слишком откровенной - интимными подробностями на первом свидании делиться не стоит.

Ведите себя культурно и не забудьте похвалить вашего спутника за выбранное место. Мужчины любят комплименты не меньше женщин. Только помните, что комплимент - это немного приукрашенная правда, но никак не ложь. Поэтому постарайтесь определить какими именно качествами гордится ваш мужчина, и подчеркните его повод для гордости.

Конец первого свидания.

Если вы против постельных отношений в первое время после знакомства - все равно покажите свою предрасположенность к мужчине. На первое время задача не соблазнить, а создать интимную атмосферу, тоненькую связь, которая может пропасть от любого неверного движения. Поверьте мужчине это понравится и следующую встречу он будет ожидать с нетерпением.

И наконец, обязательно поблагодарите вашего спутника за проведенный вечер. Даже если все было не совсем так, как вам бы хотелось - он все равно старался.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как вести себя на первом свидании с мужчиной?
Воспоминания о первом свидании у каждой из нас вызывают разные эмоции: кому-то запомнились приятные моменты, кто-то с ужасом вспоминает неловкие ситуации, молчание и стеснение, кто-то просто жалеет о потерянном времени. Что же...
Как понравиться парню на первом свидании?
Первое свидание – это взлетная полоса, с которой начинается история любовных отношений. От того, как оно пройдет, зависит слишком многое и, в первую очередь, вероятность второго свидания....
Готовимся к сексу на первом свидании
Как же подготовиться к сексу? Сначала не лишним будет узнать о темпераменте мужчины побольше (к примеру, у общих знакомых, можно сделать выводы самостоятельно, если уже общались ранее по переписке). Мужчина горяч и он вам...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют