Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как привлечь внимание на вечеринке?

Как привлечь внимание на вечеринке?

Как привлечь внимание на вечеринке?Самое распространенное место для знакомства – это вечеринка. Среди веселой компании, всегда найдется тот с кем можно пообщаться, обсудить последние новости и узнать что-нибудь интересное для себя. Иногда случается так, что с такого мероприятия совсем не хочется уходить в одиночестве тем более, если кто-то пришелся по душе. Как привлечь внимание понравившегося парня и намекнуть ему, что ты не против уйти оттуда вместе с ним?

 Познакомиться с мужчиной всей твоей жизни можно конечно и в ночном клубе. Однако следует учесть то, что сюда чаще всего приходят именно за развлечениями, а не за серьезными отношениями. Унывать не стоит, ведь никогда не знаешь, где ждет тебя твоя судьба. Энергия танцующих вперемешку с алкоголем немного вскружит тебе голову, поэтому зажигай, но знай меру. Знакомься, флиртуй, но не веди себя легкомысленно, чтобы наутро не пожалеть о последствиях.

 Корпоративные вечеринки, одно из самых занудных мероприятий развлекательного характера. Отказаться от ее посещения, практически не возможно, ведь устраивается она с целью объединения коллектива. Найти тему для интересной беседы, например с менеджером из соседнего отдела, тебе не составит труда. Таким образом, найдешь себе компанию, дабы не умирать со скуки и, конечно же, новые знакомства никогда не помешают в жизни. Откуда тебе знать, что в этом немного скромном парне не кроются таланты истинного джентльмена. Светская беседа, не затрагивающая рабочей тематики лучший помощник в этом деле.

 В дружеской компании, как никогда хочется расслабиться, ни о чем не думать и наслаждаться обществом близких тебе людей. На кого-то из старых знакомых ты посмотрела по-новому и хочется чего-то большего, чем просто дружба? Здесь нужно проявлять инициативу. Попроси парня провести тебя домой, ненароком прижавшись чуть крепче, чем обычно. Заведи разговор на более интимную тему, при прощании поцелуй иначе, чем было принято между вами раньше. Возможно, молодой человек сам не против закрутить с тобой роман, не бойся пригласить его на чашечку чая. Однако не будь слишком настойчивой, поверь, намек на близкие отношения он поймет сразу и, уговаривать его не придется.

 В малознакомой компании привлечь к себе внимание, можно с помощью соблазнительного и сногсшибательного наряда. Заметит тебя объект твоих грез или нет, зависит только от твоих стараний. Яркий цвет твоего платья, нежные туфельки и любой парень у твоих ног. Не переборщи с макияжем, если он будет слишком агрессивным, то отпугнет любого представителя мужского пола. Твоя естественная красота, привлечет максимальное количество поклонников. Подчеркни сияние своих глаз, перламутровыми тенями и нанеси сочный блеск на губы, чтобы чувствовать себя немного увереннее.
 
 Познакомиться можно на любой вечеринке, будь это малознакомая компания или праздничный карнавал. Необходимо только не переусердствовать, привлекая к себе внимание. В меру употребляй алкоголь и не говори лишнего, чтобы не показаться бестактной или глупой. Контакт глазами, всегда был неоспоримым фактом, если нужно показать кому-то свою симпатию. Будь собой, стараясь поддержать беседу.
 
Не стесняйся пригласить понравившегося парня на белый танец, так как мужчины не любят слишком робких женщин. Не забудь про свое главное оружие – очаровательную улыбку и тогда обязательно все получится.
Источник: Mamapedia.com.ua
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как заставить парня бегать за тобой
Ты влюбилась, ты мечтаешь о нем днем и ночью, но не знаешь, как заставить парня бегать за тобой?...
Как привлечь парня
Ты знаешь его давно, но хочешь быть для него не просто знакомой? Тогда данная статья поможет тебе привлечь парня твоей мечты. ...
Как привлечь внимание понравившегося парня
Первое сильное чувство, как это прекрасно, но вот вопрос, как привлечь внимание понравившегося парня?...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 3
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют