Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Готовимся к сексу на первом свидании

Готовимся к сексу на первом свиданииБытует мнение, будто секс должен происходить на третьем свидании. Уж точно не на первом, ведь на первом свидание парень и девушка плохо друг друга знают. Но бывают исключения, при бурной страсти можно оказаться в объятиях парня уже спустя час (бывает и такое) после встречи. Конечно, в такой момент не одна женщина не желает в грязь упасть лицом. Так что к свиданию лучше готовиться должным образом.

Как же подготовиться к сексу? Сначала не лишним будет узнать о темпераменте мужчины побольше (к примеру, у общих знакомых, можно сделать выводы самостоятельно, если уже общались ранее по переписке). Мужчина горяч и он вам очень-очень нравится? Тогда допускайте то, что свидание может закончиться чем-то большим, к этому надо подготовиться.

Начните со своего внешнего вида. Макияж должен быть довольно-таки стойким и качественным – вы же не хотите, чтобы он потек в самый ответственный момент? Возьмите с собой жвачку либо любое другое средство, придающее дыханию свежести. С парфюмом не переборщите, а то вы можете оттолкнуть мужчину резким запахом. Ваше тело тоже должно быть в порядке. Лишние волоски в интимной зоне, области подмышек, на ногах – удалите. До свидания остается несколько дней? Тогда отправляйтесь в салон красоты, тренажерный зал, солярий. Тогда вы будете точно готовы к любой ситуации, когда останетесь с мужчиной наедине.

Уделяйте внимание как верхней, так и нижней одежде. Наденьте чистое белье, желательно новое. Красивые чулки с трусиками-танго сделают вас более сексуальной. Бюстгальтер должен подчеркивать грудь и не иметь сверхсложных петелек, а то мужчина в порыве страсти запутается и это все испортит.

Освежите в памяти познания о сексе. Даже если он настаивает на сексе, не нужно сразу кидаться ему на шею. Может это проверка для вас – насколько вы приличны? Просто пофлиртуйте, а уже потом ответьте на предложение своим согласием. Подумайте, как вы будете доставлять ему удовольствие, ведь у вас обоих должны остаться от секса лишь положительные впечатления.

Если вы до конца не уверены, что свидание закончится сексом, все равно прихватите презерватив. В этом случае средства предохранения от беременности очень важны, не полагайтесь на то, что об этом заранее позаботиться мужчина. Да и вам будет спокойнее – вы отправитесь на первое свидание без риска и волнения.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Как подобрать мебель в квартиру
В статье идёт речь о том, как правильно подобрать в квартиру мебель, которая будет органично...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют