Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как завоевать мужчину своей мечты?

Как завоевать мужчину своей мечты?

Как завоевать мужчину своей мечты?Если вы после непростого расставания с бывшим возлюбленным решились все же на новые отношения, то это говорит о том, что прошлое «отпустило» вас… 

Итак, как же найти и покорить «идеального» мужчину? Ответ на поставленный вопрос ищите в себе. Определитесь с понятием «идеальный», а уже потом приступайте к поиску. Что именно вы хотите от новых отношений: отвлечься, выйти замуж, найти мужчину для, так сказать, финансовой поддержки или что-то еще? Ответив на вопрос, вы сможете прийти к своей цели намного быстрее. 

Поработайте над собой: разберитесь в своих мыслях, купите обновки, сделайте новую прическу, запишитесь к косметологу. Важно знать главное - женщина, преображенная внешне, и ведет себя по-другому, и выглядит соответствующе. Если вы будете нравиться себе, то и окружающие будут вами интересоваться. Пересмотрите поведение и привычки. Если вы страдаете от каких-либо недостатков, то постарайтесь справиться с ними. А если не можете понять, в чем причина ваших жизненных неудач, то посетите психолога. 

Повышайте компетенцию в искусстве, личности и психологии отношений. Это же касается и сексуальных взаимоотношений. Если вы уже решили, какого именно мужчину вы хотите найти, то определитесь с местом его возможного нахождения. Посещайте клубы по интересам, театры, кино, спортивные залы и так далее. А если вы банально ищете обеспеченного спонсора, то попробуйте поискать работу в Газпроме. 

Не забывайте, что большинству представителей сильного пола не нравятся доступные девушки, поэтому не бросайтесь на нового возлюбленного, даже если у вас давно не было отношений с мужчинами. Молодому человеку намного интереснее завоевывать женщину. 

Если новый возлюбленный никак не находится, то не стоит переживать. К временному одиночеству старайтесь относиться как можно спокойнее. Кроме того, задумайтесь, настолько ли вы одиноки. Возможно, у вас есть близкие родственники и друзья, на которых вы всегда можете положиться. Не бросайтесь в новые отношения «с головой», входите в них плавно, постепенно знакомясь с новым партнером. Интересуйтесь делами своего мужчины, не забывая чутко реагировать на изменения в ваших отношениях.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что делать если трудно расстаться с мужем?
В наше время статистика разводов довольно ужасающа. Больше половины вступающих в брак пар разводятся. Что же делать, если вас тоже постигла эта печальная участь? Ни в коем случае нельзя винить в разводе кого-то одного, виноваты...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют