Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Что делать, чтобы понравиться парню

Что делать, чтобы понравиться парню

Что делать, чтобы понравиться парнюКак понравится парню, волнует практически всех представительниц женского пола. Такова женская сущность, чтобы покорять и завоевывать мужские сердца. Да и современные девушки гораздо решительнее, чем их предшественники из прошлых веков. Стало больше возможностей обольстить мужчину.

Все советы по завоеванию парня можно разделить на группы: завоевать внимание и интерес при знакомстве, понравиться парню в постели и понравиться парню, зная его знак зодиака.

Все советы являются базовыми и не предполагают четкому следованию им. В каждой ситуации нужен свой индивидуальный подход.

Как заинтересовать понравившегося парня?


Прежде всего, не нужно строить из себя того, кем на самом деле не являетесь. Не нужно начинать отношения с обмана, поэтому нужно говорить правду. Чтобы привлечь внимание молодого человека, нужно показать свои отличительные черты. То есть то, чем девушка выделяется из толпы таких же девушек, ведь каждый человек уникальный и обладает уникальными чертами характера, талантами или знаниями.

Внешний вид не исключение. Не стоит одеваться чрезмерно откровенно, но и про модные тренды забывать не нужно.

Поведение и речь должны быть спокойными, ненадоедливыми и ненавязчивыми. В противном случае, собеседник может испугаться и просто уйти, даже если девушка его заинтересовала.

Как понравится парню в сексе?


В сексе действуют практически такие же правила, что и в повседневной жизни. Не нужно изображать из себя продвинутого сексуального партнера, парням больше нравится некоторая неопытность, чтобы можно было чему-то научить или показать.

Не нужно имитировать страсть и пыл, иногда, это кажется чересчур глупо и смешно. Но и сдерживать эмоции не нужно.

Не лишним будет удивить или порадовать молодого человека соблазнительным бельем.
 
Как понравится парню? Нужно соблюдать незримую грань между легкодоступностью и неприступностью. И то и другое может оттолкнуть молодого человека. В первом случае, его пыл и интерес может быстро угаснуть, во втором случае, парень может перегореть и переключить внимание на другую девушку.

Как привлечь внимание парня по знаку зодиака


Очень популярный способ привлечь внимание парня, это изучить его гороскоп и отметить основные черты, какие он ценит в девушках и вообще, в людях.
 
Мужчина-овен ценит в девушках естественность и простоту. Овны любят, чтобы их слушали.

Мужчина-телец ценит в девушке нестандартное мышление, пикантные ситуации, романтику. Он любит доминировать, поэтому любит тех, кто ему подчиняется.

Мужчина – близнец тоже любит доминировать и быть в центре внимания, поэтому девушка должна подыграть ему, чтобы завоевать симпатию.

Мужчина – рак любит размеренный образ жизни. Его притягивают девушки с консервативными взглядами. рака можно легко обидеть и отпугнуть, поэтому нельзя на него давить или заставлять что-то сделать, что ему не нравится.

Мужчина – лев любит неожиданность. Его нужно постоянно удивлять и шокировать, чтобы удержать внимание. Он не любит заурядных женщин, которые заставляют его скучать.

Мужчина – дева очень пунктуальный и аккуратный, он не терпит небрежности, расхлябанности. Как привлечь внимание парня – девы? Нужно окружить его заботой и вниманием, чтобы он расслабился.
 
Мужчина – весы любят отчаянных девушек и одновременно тех, кто может рационально мыслить. Чтобы завоевать мужчину-весы нужно стать ему прежде всего другом.

Мужчина – скорпион очень упрямый и расточительный на внимание. Его трудно заинтересовать. Но все-таки возможно следует проявить упрямство и настойчивость.

Мужчина-стрелец любит интеллектуально развитых девушек. Его нужно поражать своими нестандартными увлечениями.

Мужчина – козерог любит, чтобы следовали его советам, слушали его. Девушка, которая заинтересует козерога должна быть простой, честной и откровенной.

Мужчина – водолей любит эффектных девушек, которые могут поддержать любую беседу, на которых обращают внимание другие парни, но которые при всем этом верны водолею.

Мужчина – рыбы любит, чтобы ему сочувствовали и жалели его. Стоит девушке помочь ему пожалеть или подыграть, как она тут же завоюет его внимание.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как привлечь внимание понравившегося парня
Первое сильное чувство, как это прекрасно, но вот вопрос, как привлечь внимание понравившегося парня?...
Как влюбить в себя парня
Любая девушка, встретив парня своей мечты, хочет, чтобы он думал только о ней. Поэтому любимой темой девушек на форумах является топик «как влюбить в себя парня». Однако большинство советов, которые там описаны вызывают лишь...
Как убедить парня расстаться с девушкой
В отношениях между молодыми людьми возникают разные ситуации. Взаимная любовь предполагает счастье обоих партнёров, в такие отношения вмешиваться нельзя, так как любовь – это дар божий....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 28
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют