Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Темы для разговора с парнем

Темы для разговора с парнем

Темы для разговора с парнемОбщение является самым главным аспектом познания друг друга, особенно при первом знакомстве. Но зачастую очень тяжело найти темы для разговоров, в частности, когда человек нравиться настолько, что эмоции не дают открыть рот и сказать что-то вразумительное. Лучше всего, когда в подобной ситуации девушка сама возьмет инициативу в свои нежные руки, и начнет говорить.

Какие темы для разговора с парнем выбрать? 


Актуальный вопрос, ведь при первой встрече или даже второй, когда люди еще совершенно мало знают друг друга, они не будут говорить о самом сокровенном, раскрывая глубины своей души перед незнакомцем. Но можно начать с малого, например, с общей информации о себе любимой и заодно расспросить парня. 

Естественно, мало кого будут интересовать долгие и скучные истории о том, какой кашей кормили в детском саду и как в гостях у бабушки вся семья копала картошку, но вот смешные и забавные случаи помогут показать себя довольно остроумной, и немного разрядить напряжение. Но не нужно болтать, не зарывая рта. Лучше давать и парню что-то рассказать о себе.

Также довольно интересной темой станут увлечения. Вполне возможно, что парень будет разделять взгляды девушки, ему будет нравиться то, чем она занимается и наоборот, или даже окажется, что у этих двух людей одинаковое хобби.

Можно не просто говорить о любимых занятиях, но и попросить продемонстрировать их на практике. Например, посмотреть на картины, если парень увлекается рисованием, предложить провести совместную фотосессию, если он любитель фото, но сильно не настаивать, чтобы обычное предложение не прозвучало, словно девушка решила воспользоваться бесплатно его услугами. Любителей железных коней и скорости можно попросить об экстремальной поездке, если, конечно, не страшно.

Темы для разговора с парнем могут быть совсем нейтральными, например, обсудить недавние новости из сферы кино или культуры, если девушка увлекается каким-то видом спорта, можно поговорить именно о нем. Не касаясь личности собеседника, можно обсудить новинки кино, а заодно и мимолетно узнать о его предпочтениях в кинематографе и его жанрах.

О чем можно поговорить с парнем?


Лучше всего не начинать разговоры о политике или религии, ведь взгляды могут кардинально отличаться, и обычная прогулка превратиться в жаркий диспут, который может поставить точку на отношениях, которые только начинали развиваться.

Когда первый этап знакомства был успешно пройден, можно подойти к более пикантным темам. Например, рассказать о тату, которые находятся в самых неожиданных местах, показать свой пирсинг на пупке или сосках, или даже предложить его потрогать.
 
Интимные темы для разговора с парнем показывают, насколько человек доверяет своему партнеру, и в принципе сигнализирует о готовности к переходу на более серьезный уровень, чем обычное держание за руки и поцелуи.

Иногда подобные темы становятся интересной прелюдией, позволяют раскрепоститься и ощутить себя комфортно. Откровенные разговоры открывают еще одну грань человека, и можно его рассмотреть совершенно под другим ракурсом.

Все перечисленные темы являются лишь толчком для дальнейшего развития диалога, ведь на самом деле невозможно существуют тысячи вариантов того, о чем можно болтать бесконечно долго. О котиках или новом рецепте пиццы, о мировых проблемах и личной жизни хомячка. Главное – найти своего человека, с которым можно говорить без стеснения о чем угодно и когда угодно.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Какие можно задать вопросы парню
Многие разочарования в любовных отношениях начинаются с первых свиданий, так как большинство людей не умеют общаться с партнером, не умеют выяснять о его интересах и пристрастиях. Особенно этим грешат девушки – вместо того, чтобы...
О чем говорить с парнем
Согласитесь, когда мы встречаемся с подружками, мы можем разговаривать часами без умолку, и самое интересное заключается в том, что темы для женских посиделок никогда не заканчиваются. Другое дело парни, почему - то во время...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 29
Гостей: 25
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: The Python Robot, crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют