Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Почему у меня нет парня?

Почему у меня нет парня?

Почему у меня нет парня?Вторая половинка наполняет жизнь красками, заставляя просыпаться и засыпать с улыбкой. «Почему у меня нет парня?» - спрашивают себя одинокие девушки, уставшие от вечных поисков спутника. Что женщины делают не так, и чем отпугивают парней, расскажет статья.

Возрастные препятствия.

Если подобный вопрос задают 12-летние девочки, то ответ лишь один: слишком рано. Одноклассники предпочитают машинки и компьютерные игры, а старшеклассники и парни, окончившие школу, не желают связываться с юными барышнями.
Необходимо подождать, пока сверстники опомнятся, а сама девушка подрастет на пару лет, и раскроется с новой стороны для окружающих. А пока можно заняться учебой и саморазвитием, чтобы интриговать противоположный пол не только симпатичной внешностью, но и зачатками разума.

Проблемы внешности.

К сожалению, мужчинам удается рассмотреть внутреннее наполнение только сквозь красивую обертку, поэтому внимание они обращают на симпатичных и ухоженных барышень. Никто не заставляет девушку надевать откровенное мини или наносить яркий макияж, такой стиль наоборот отпугивает кавалеров.

Золотая средин – сексуальная, но сдержанная одежда, красивая укладка и косметика, которая подчеркивает достоинства, но не превращает в девушку легкого поведения. 

Почему у меня нет парня?Если барышня предпочитает походу в спортзал очередную коробку пончиков, а ее волосы видели парикмахера еще в детстве, то удивляться отсутствию парня не стоит. Аналогичная ситуация у девушек, которые любят странные прически ядовитого синего или зеленого оттенка. Пускай это довольно оригинальный способ самовыражения, но парни подобных подходов не понимают.
Вторая проблема – постоянное сомнение в собственной привлекательности. Мужчины инстинктивно ощущают неуверенность, и обходят девушку стороной. Не обязательно быть голливудской красоткой, чтобы привлекать противоположный пол. Достаточно найти в себе изюминку, и подавать ее с гордостью и любовью.

Слишком молчаливая или общительная.

Почему у меня нет парня?Замкнутым барышням, которые живут в четырех стенах своего маленького мира, тяжело найти избранника. Мужчины не живут под кроватью и не прячутся под крышкой унитаза, поэтому необходимо выходить в большой город. Посещать выставки, спортзал или театр, отправляться на прогулку с подругами или в туристический поход.
Но чрезмерная любвеобильность барышни, которая окружена парнями, может оттолкнуть того самого. Только в мыльных сериалах мужчины готовы бороться за прекрасную незнакомку с толпой претендентов, когда в реальной жизни многим представителям сильного пола подобное поведение не по нраву.

Быть добычей.

Девушке стоит быть нежной, но одновременно недоступной. Почему у меня нет парня? Возможно, нужно позволить мужчине почувствовать себя настоящим охотником, а не прыгать в его сумку. Крепкие отношения начинаются с дружеских бесед, романтических встреч, и плавно перетекают в нечто большее. Если девушка готова перенести первое свидание в постель, что должен думать о ней парень? И пожелает он видеть в ней свою спутницу жизни?

Психологические барьеры.

Необходимо забывать боль, которую причинил бывший партнер, и не бояться новых отношений. Не стоит всю жизнь ждать идеального принца, который будет похож на героя фильма или книги, ведь можно остаться одинокой на всю жизнь.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как вести себя с парнем
Влюблённая девушка ради своего парня готова абсолютно на всё. Полностью сменить имидж, научиться готовить, изменить характер. Конечно, не всегда эти жертвы оправдываются. Но сейчас не об этом. Сегодня мы поговорим, о том, как...
Как понравиться парню?
Любую девушку в наше время беспокоит вопрос о том, как понравиться парню. И не просто понравиться, а навсегда! Какой же нужно быть, чтоб парень увидел то, что ему так необходимо?...
Как убедить парня расстаться с девушкой
В отношениях между молодыми людьми возникают разные ситуации. Взаимная любовь предполагает счастье обоих партнёров, в такие отношения вмешиваться нельзя, так как любовь – это дар божий....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 33
Гостей: 26
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, crawl Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют