Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как вернуть мужа?

Как вернуть мужа?

Как вернуть мужа?Нередко в семьях случается, что мужья уходят, причем происходит это по разным причинам. Конечно, исход событий не радует, так как женщина остается одна или с ребенком. Многим дамам не хочется жить без своего любимого, все о нем напоминает, хочется вернуть прежние отношения.
 
К большому сожалению, на некоторых семейных этапах развивается кризис в отношениях. В такие нелегкие этапы жизни мужья часто задумываются, правильно ли они живут? Часто выплывают измены, человек стремится что-то изменить, преобразить в жизни. В каждом случае ситуации разные, но исход один и тот же. Как правило, муж уходит к другой женщине или становится холостяком. Самый редкий случай - возврат мужчины в семью.
 
Вернуть мужа реально, главное - привести себя в порядок после долгих стрессов и поливания слез. Взять в руки свою волю, сменить прическу, заняться шопингом, сделать маникюр, чтобы отвлечься от плохих мыслей. Главное - научится любить себя. Руки опускать ни в коем случае нельзя. 

С чего начать возвращение мужа? Если попробовать заставить мужа ревновать, то это может подействовать противоположным образом. Но многие женщины выбирают именно этот способ, так как он кажется легче, хотя в большинстве вариантов приводит к плохим событиям.
 
Второй вариант - более действенный, он опробован многими женщинами. Можно предложить ему сходить в ресторан и сделать все возможное, чтобы муж вспомнил приятные моменты совместной жизни. Стоит показать, что любовь не умерла, а это всего лишь небольшая заминка в браке. Такое может подействовать, особенно если этот разговор получится искренним, мужчина задумается о возвращении. 

Если свидание проходит отлично, будет уместно погулять по вечернему городу или же по местам, которые навевают воспоминания. Скорей всего, сердца снова вспомнят все, что было хорошего. После всего этого не стоит мужа допрашивать, где был, с кем был, что делал, просто нужно забыть все негативное. Необходимо все начать с нового листа, перебороть плохие мысли. Вариантов долгой и счастливой жизни в таких случаях насчитываются 80%.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Вернуть любовь мужа (советы)
Ваши отношения с мужем стали холодней, исчезла страсть, все чаще вы ругаетесь по пустякам. Что делать? Успокойтесь и действуйте как настоящая женщина, используйте свое обаяние и искренность, а приведенные ниже советы помогут...
Как забыть измену мужа?
Женщины, пережившие измену любимого мужчины, задаются вопросом: как забыть измену мужа? Важно помнить, что измена – не конец света....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 32
Гостей: 28
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют