Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Деньги из ниоткуда

Деньги из ниоткуда

Деньги из ниоткуда«Хочу рассказать об одном необъяснимом случае, произошедшем со мной года три назад.

Мне нужно было съездить в отдаленный район города по незнакомому адресу. Вечером я села в маршрутку и поехала. Спрашиваю у женщины, сидящей рядом: «Где мне выходить по такому вот адресу?» Она ответила, что это конечная и выходит там же.

К конечной в салоне оставались мы вдвоем. Вышли. Нам нужно было перейти на другую сторону улицы. Вокруг ни машин, ни людей. Мы уже дошли до середины улицы - и вдруг прямо передо мной падают сверху монеты. Я подняла голову: небо чистое, звезды видны. А монеты поблескивают, отражаясь от света фонаря, что стоит сзади на остановке, и стукаются об асфальт. Я их замечаю на высоте 0,5-1 м от земли.

Оглядываюсь: откуда бы это? Женщина говорит мне: «У вас, наверное, карман дырявый». В какой-то растерянности я подобрала две монеты: 2 рубля и 5 рублей. Дальше шарить не стала в темноте, но их нападало больше. Сама ощупываю карман, хотя знаю, что дырки там нет и деньги я россыпью в кармане не держу. Да и посыпались бы они под ноги, а тут впереди, в 1,5-2 м от меня.

Перешли мы дорогу, женщина показала, в который дом мне идти. Сама пошла дальше. Я захожу в подъезд нужного мне дома. Судя по номерам квартир - мне на третий этаж.

Поднимаюсь. На середине четвертого лестничного пролета передо мной падает монета - два рубля. Звякнула и не сразу легла плашмя, а еще крутанулась на ребре.

Я остановилась. Оглядываюсь. Никого. Тщательно осмотрела верхний лестничный пролет: щелей нет - цельный бетон. В недоумении подобрала монету. В квартире, куда мне было нужно, я никого не застала. Развернулась и поехала домой. Подобранных денег мне хватило на дорогу в оба конца.

Может, кто-то мне компенсировал затраты на бесполезную поездку? Откуда они материализовались?»
Светлана Михайлова
По материалам газеты "Тайная власть"

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Была ли встреча с Мессингом?
Я хочу рассказать о своей встрече с Вольфом Мессингом. Произошло это в 1972 году. День был теплый, солнечный. Где-то в районе двух часов дня я вошла в автобус № 7, чтобы доехать до старой горбольницы. Оглядела салон, ища взглядом...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
СЕЛЁДОЧНАЯ ШУБА
Сколько есть вариантов приготовления салата Селедка под шубой. И уж точно не найдётся человека,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, Google Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют