Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Какой гороскоп дает самое точное предсказание

Какой гороскоп дает самое точное предсказание

Какой гороскоп дает самое точное предсказаниеПопытки классифицировать характер, темперамент и другие характеристики личности восходят к эпохе Возрождения. Хотя само стремление различным способом предсказать будущее идет из глубины веков.

До сих пор популярен метод предсказания по звездам. Давно подмечено, что рожденный под созвездием Льва красив и честолюбив. А царствование Рыб одаривает склонностью к мистике, меланхолии и любовью противоположного пола.

Чтобы заглянуть в будущее, для каждого из двенадцати знаков Зодиака составляется гороскоп на месяц, неделю или день. Это могут быть общие или индивидуальные предсказания. К примеру, если сочетание планет второй половины января окажется неблагоприятным для начала новых проектов или финансовых дел, данный прогноз верен всем знакам Зодиака. Если астрологи уточнят, что данный период особенно неблагоприятен Стрельцам, такой прогноз уже более конкретен.

В прошлом веке желание людей достоверно узнать будущее усилилось. И скоро выяснилось, что даже представители одного знака Зодиака могут сильно отличаться. Поэтому появились отдельные гороскопы для мужчин, женщин и детей. Изменениям подверглись не только характеристики знаков Зодиака, но и традиционная форма предсказаний.

Гороскопы стали пестреть предсказаниями, что женщине Козерогу следует опасаться автомобилей, а Козерога мужчину ожидает любовное приключение. В результате большей дифференциации так же увеличилось количество гороскопов, дающих общую характеристику знаку. Теперь их стало втрое больше. Каждое созвездие наделяет особыми характеристиками по-отдельности женщин, мужчин и детей.


Хотя данная мера не увеличила точность предсказаний. Гороскопы все равно не стали сбываться на 100%. Астрологи пошли дальше. И еще больше уточнили классификацию. Современные гороскопы начали учитывать время рождения. Для начала это дало всего две новые категории – рожденные в первой и во второй половине выбранного знака Зодиака. Уже тут была замечена значительная разница между представителями одного созвездия.

К примеру, Рыбы, рожденные в феврале, мистичны, романтичны и мечтательны. Они умеют четко ставить цель и уверенно идти к ней. В то время как "мартовские" Рыбы предпочитают получать свое любым способом, даже не вполне достойным.

Скоро выяснилось, что точно классифицировать характеристики личности и получить на их основе точное предсказание очень сложно. Практически и в полной мере это удается только талантливым астрологам. Поэтому появились индивидуальные гороскопы. Хотя из-за их высокой стоимости такие гороскопы не каждому по карману. Хотя предсказанное именно в индивидуальном гороскопе чаще всего сбывается. Но не стоит отчаиваться. И общие гороскопы зачастую оказываются верными.

Источник: Посмотри Тут.ру

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Почему мы любим читать гороскопы?
Кто я и на что могу рассчитывать в этой жизни? Чтобы найти ответ на эти экзистенциальные вопросы, многие из нас читают свои гороскопы, даже если не верят в них по-настоящему....
Совместимость имен и знаков зодиака
Тайны знаков Зодиака и значение имен взаимосвязаны и влияют не только на характер и судьбу человека, но и на его взаимоотношения с другими людьми. Если правильно использовать эти знания, то можно не только в какой-то мере влиять...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 15
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Archive.org Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют