Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Разновидности бюстгальтеровРазновидности бюстгальтеровЭротический, винтажный, спортивный… бюстгальтеры. Сейчас редко какая представительница прекрасного пола обходится без этой интимной части женского белья. Придумала его Эрминия Кадолл в 1890 году. Тогда женщины знали только о корсетах, которые сильно сдавливали диафрагму. Бывало, что из-за туго затянутых шнуровок дамы внезапно теряли сознание.



Жилет своими рукамиЖилет своими рукамиЖилет своими руками - это всегда эксклюзивная вешь. Нынешней осенью в моде элегантные меховые жилеты. Они оригинальные, стильные, теплые и удобные. Также жилет можно не только приобрести в модном...



Стильные прически, модные стрижкиСтильные прически, модные стрижкиМодные прически, стильные стрижки всегда вызывают интерес. Близится весна. Как известно, это время перемены не только природы, но и обновления себя. А какой самый легкий способ преобразить себя?...



Выбираем гармоничный дует: сумка плюс обувьВыбираем гармоничный дует: сумка плюс обувьДля многих модниц есть радостная новость – больше не нужно сочетать между собой тона обуви и сумки. Мода стала настолько демократичной, что позволяет экспериментировать, пробуя различные цветовые решения. Однако в наше время разнообразие настолько велико, что порой даже самая стильная барышня замешкается при выборе этих двух важных предметов гардероба. Ведь, несмотря на вседозволенность, нельзя забывать про уместность и гармоничность. Нужно уметь правильно выбрать сумку и обувь для определенного случая. Поэтому давайте остановимся на нескольких правилах сочетания некоторых типов сумок и обуви.



Правила сочетания аксессуаровПравила сочетания аксессуаровУ женщин всегда наблюдалось желание себя украшать. Являющиеся простым дополнительным элементом, аксессуары постепенно стали главной деталью нашего образа. Благодаря аксессуарам, можно полностью изменить весь образ, даже не сменив одежду. Важно научиться правильно их сочетать, чтобы не быть похожей на разряженную новогоднюю елку. Полезные советы.



Модная одежда для беременных женщинМодная одежда для беременных женщинМодная одежда для беременных женщин на сегодняшний день в эпоху культа естественной красоты, индивидуального стиля, отличного здоровья и процветающей молодости стала, к радости завидных модниц,...



Татуировки звездТатуировки звездТатуировки звезд заслуживают особого внимания. Рисунками покрывают тела не только простых смертных, но и звезд, как наших отечественных, так и импортных. Вечерние платья, приоткрывая обычно скрытые...


Отношения

Брак родственников чем чреват?Брак родственников чем чреват?Брак родственников хоть и является редкостью, но он все же имеет место быть. Насколько брак родственников опасен для будущего потомства, вот главный вопрос, который беспокоит многих. Одни говорят о том, что это очень опасно и приведет к рождению «проблемных» детей, другие в качестве аргумента поддержки приводят брак родственников многих королевских империй.



Учимся танцевать СтриптизУчимся танцевать СтриптизВсе женщины неотразимы и неповторимы. Да, да – ведь внутри каждой женщины есть три богини – Богиня танца, Богиня любви, Богиня сексуальности.



Семейный портрет.Семейный портрет.Наверняка у вас есть фотография, где вы вдвоем. Такие снимки люди часто ставят на видное место или носят в бумажнике. Но портреты еще можно использовать как тест. Сфотографируйтесь прямо сейчас – и определите скрытые особенности ваших отношений.
Сейчас вылетит птичка!



Идеальная женщина для мужчины и как ей статьИдеальная женщина для мужчины и как ей статьМногие женщины непременно хотят нравиться мужчинам, у одних это получается лучше, у других - хуже. С этой точки зрения весьма интригующим остается вопрос о том, какая она идеальная женщина для мужчины? Чтобы попытаться приоткрыть эту тайну журналисты провели опрос среди мужчин, читателей журналов и посетителей различных сайтов и им удалось собрать много ценной и крайне интересной информации для женского пола.



Идеальная жена - это...Идеальная жена - это...Есть несколько простых для исполнения правил, которые смогут превратить вас в идеальную жену – хранительницу домашнего очага и просто незаменимую женщину для своего суженого. С чего же начать столь серьезное и важное «перерождение»?



Что возбуждает настоящих мужчинЧто возбуждает настоящих мужчинЧтобы понравиться мужчине, ты должна: иметь безукоризненный цвет лица и фигуру 90-60-90, низкий голос и карие глазки, высокую грудь и острый, но незаметный ум. Так говорят все: СМИ, подружки, мама.



Виртуальная любовьВиртуальная любовьКак утверждают социологи не менее 50% людей, которые активно общаются в сети, в особенности завсегдатаи чатов, знают что такое любовь в интернете пережив состояние виртуальной влюблённости или виртуальный роман, и ощутив при этом состояние, которое называется термином виртуальная любовь.


Общество

"Фобос-Грунт" может упасть на землю уже сегодняФедеральное космическое агентство ведет непрерывный контроль схождения с орбиты АМС "Фобос-Грунт", сообщили в пресс-службе ведомства. Согласно имеющимся данным и предварительным расчетам оперативной группы, прогнозируемое падение станции произойдет между 10 и 21 января нынешнего года.



Древний документ представляет историю Рождества Христова в ином светеИстория Рождества Христова и трех волхвов может быть представлена в новом свете, благодаря переводу древнего документа, найденного в архивах Ватикана. Сообщается, что недавно ученые перевели с одного из диалектов арамейского языка откровение волхвов, прибывших...


Тимошенко написала «письмо диктатору» и предрекла будущееВ ответ на все испытания, которые выпали на долю опального экс-премьера Украины Юлии Тимошенко за газовые украино-российские контракты, она пишет письмо Януковичу, и предрекает ему скорую изоляцию в тех стенах, что возвел вокруг своей страны он сам.
Как сообщает в...


В России увеличиваются социальные выплатыС 1 января в России вступили в силу сразу несколько новых законов. Многие из них касаются повышения социальных выплат. Молодым врачам, решившим работать на селе, теперь начнут платить миллион рублей "подъемных".
Эти деньги не будут...


Прошла тестирование российская ОС от PingWin SoftwareПрототип российской операционной системы разработала компания PingWin Software. Ей предстоит заменить MS Windows в официальных учреждениях, пользоваться новой ОС будут, как в школах и детсадах, так и в правительстве. Министерство связи уже...


Учёные создали краску — солнечную батареюСостав, придуманный в США, превращает проводящую подложку в фотоэлектрическую панель. Приложив к такой окрашенной плоскости ещё электрод сверху, можно на свету получать ток.


Китай запустил спутник для ЛюксембургаКитай запустил в космос спутник для Люксембурга. Об этом сообщает агентство "Синьхуа".

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Зеленый жилетЗеленый жилет Жилет связан спицами и крючком.

Для вязания жилета Вам потребуется:


    • 350 (400) 500 г зелёной пряжи New Cotton (60% хлопка, 40% микроволокна, 140 м/50 г);
    • спицы № 6;
    • крючок № 5;
    • 1 пуговица.


Жилет своими рукамиЖилет своими рукамиЖилет своими руками - это всегда эксклюзивная вешь. Нынешней осенью в моде элегантные меховые жилеты. Они оригинальные, стильные, теплые и удобные. Также жилет можно не только приобрести в модном...



Как подобрать свой размер? Таблица размеров.Эта статья поможет Вам разобраться в особенностях размерных признаков для разных возрастных групп, различиях в маркировке наших изделий и одежды за границей.



Вязаная мебель
 Экстравагантные идеи для дизайна интерьера


Вязаная мода 2012
 Вязаные вещи были в моде всегда, это уже считается своего рода классикой. Однако в наступающем сезоне 2010 года вязаные вещи будут популярны как никогда. Вязаная мода 2012 говорит о том, что весной этого года будет наблюдаться настоящий бум вязаных вещей. Причем они могут быть как объемными, так и нет.

Популярные статьи
У нас искали

Кто на сайте

Всего на сайте: 40
Гостей: 33
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Google Bot, robot Bot, Google AdSense, Yandex Bot, MSN Bot, Google AdSense

20-ка посетителей: Kisa, biftWrict, Vikasmash, rivaskad, BlamhomiBig, Devkivd, raritet, utexiplirtiek, HocaDyncclory, ascesebig, insurremn, hirenpan74, Praglurollata, kalfStawstofs, duanteeTina, Waiskinssem, LasdPKjsafg, froghof, JeorbGokeremo, hommolvehig

Современный английский стиль одежды

Современный английский стиль одежды берет свое начало в XVII веке именно в Великобритании. А затем эта одежда завоевала всю Европу, а потом и весь мир. Началом всему был классический английский костюм. Английский стиль одежды – самый старый из всех существующих стилей.

Отличительными чертами современного английского стиля одежды являются: простота, строгость, практичность, элегантность, комфортность, добротность. Одежде классического стиля присуще чувство меры во всем, будь то цвет, форма или отделка. Английский стиль олицетворяет красоту и гармонию, и, конечно же, манеры и соответствующее поведение. Трудно представить женщину в элегантном платье небрежно развалившейся в кресле. Или мужчину в строгом костюме, играющего в футбол. Английский стиль одежды предполагает и идеальное поведение. Не стоит кричать и неприлично выражаться.

Как же, все-таки, определить, какую одежду можно отнести к английскому стилю, а какая не достойна этого звания. Давайте определим основные признаки.

Силуэт одежды должен быть полуприлегающим или прямым. Форма одежды – прямоугольная. Одежда в классическом стиле отличается облегающим объемом. Как детали используются воротники пиджачного вида, карманы с клапаном или рамкой. Минимум отделки, прием отделка весьма строгая, строчки точно в цвет ткани, применяются потайные строчки. Пуговицы выбираются в качестве отделки строго в тон одежды, маленькие, не вычурные. В одежде английского стиля открытыми остаются только шея и кисти рук. Если платья, то длина их строго ниже колен. В общем, одежда в английском стиле лишена ярко выраженной сексуальности. Трудно демонстрировать свою соблазнительность, но можно.

Какие же требования к разным видам одежды предъявляет современный английский стиль одежды?

Платья должны быть строгими, сшитыми точно по фигуре. Закрытыми или с небольшим декольте. Рукав должен быть втачным, облегающим. Допустимы платья без рукавов, на тонких бретельках. Классический стиль предполагает малое число разрезов и вырезов. Допустимы один или два невысоких разреза на юбке. Допустимы шлицы, так же одна или две. Шлицы и разрезы могут размещаться спереди, сбоку или сзади юбки.

К английскому стилю одежды относятся строгие жакеты полуприлегающего силуэта. Вытачки в жакете могут начинаться от плечевого шва или из проймы, так же допустимы вытачки по линии груди и по линии талии. Покрой, как и у платьев, строго по фигуре. Длина жакета варьируется от линии бедра до середины бедра. Современный английский стиль одежды предполагает полуприлегающий силуэт жакета, рельефные швы и довольно сложные формы.

В начале становления классического стиля одежды юбка напоминала мужские брюки. Ведь по длине она была до щиколотки. В дальнейшем юбка несколько укоротилась и стала достигать середины икры. Современный английский стиль одежды позволяет носить юбки различной длины – от щиколотки до середины бедра. Чаще всего юбка достигает длины чуть ниже или чуть выше колена. Но самыми удобными для современных женщин являются юбки с длиной по колени. Современные юбки по покрою становятся все разнообразнее. Допустимы юбки с запахом, с разрезами, в складку, с рельефными швами. Верх юбок так же обрабатывается по-разному: притачной пояс, пояс со шлевками для ремня, обтачка, пряжки.

Современный английский стиль одежды можно смело дополнять различными аксессуарами. Но к ним так же предъявляются определенные требования. Допустимы строгие головные уборы, шарфы, носовые платочки

Особое внимание уделяется шляпкам. Традиционно то круглые шляпки с различными украшениями. Головные уборы украшаются отделочной тесьмой, страусовыми перьями, бантами. При этом шляпки не должны быть вызывающими.

Сумочку выбирайте классической формы: прямоугольной, круглой, квадратной или овальной. Отделка сумочек может быть различной, но не вычурной. Современные сумочки – это несколько увеличенные в размере модели из прошлого.

Обувь, подходящая к английскому стилю – классические «лодочки».

Для украшения подойдут небольшие серебряные или золотые изделия. Но они должны быть тщательно выполненными, довольно строгими и непременно элегантными. Жемчужные клипсы, ожерелья, золотые браслеты, броши и цепочки.

Английский стиль одежды был и остается верхом изысканности и показателем отменного вкуса. Этот стиль весьма строг и консервативен. Но именно эта строгость и покоряет приверженцев современного английского стиля одежды. Этот стиль востребован во всем мире.

  •  (голосов: 0)
  • Просмотров: 384

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...