Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как девушке одеться на свидание?

Как девушке одеться на свидание?

Как девушке одеться на свидание?Каждая из нас собираясь на первое свидание, невольно начинает планировать второе, поскольку хочется, чтобы знакомство переросло в нечто большее, и поэтому от того, как пройдет эта самая встреча, в немалой степени будет зависеть, завяжутся дальнейшие отношения или нет.

Собираясь ответить на приглашение, необходимо все тщательно продумать и выработать определенную линию поведения, однако одним из важнейших вопросов для первого раза, к которому следует подойти со всей ответственностью, будет то, как одеться на свидание.

Сегодня по этому поводу можно подыскать достаточно конкретных рекомендаций от профессиональных психологов и стилистов, воспользовавшись которыми, можно не только суметь произвести на парня нужное впечатление, но и рассчитывать на дальнейшее развитие отношений.

Нотки женственности.

Как одеться на свидание девушкеКак одеться на свидание девушкеКакие бы условия не диктовала современная мода, все мужчины однозначно будут искать в вашем образе те самые нотки женственности, которые и влекут их к противоположному полу. Поэтому целесообразно будет, выбирая наряд, исключить все мужские атрибуты и отдать предпочтение облегающему силуэту с плавными линиями, выгодно подчеркивающими фигуру.

Капля сексуальности.

Отвечая на вопрос как одеться на свидание, не пренебрегайте сексуальностью, не допуская при этом ее чрезмерности. Все хорошо в меру. И в данном случае только небольшая капелька и даже намек на присутствие чувственности в образе не отпугнет серьезного мужчину, а ловеласу не поможет составить о вас неверное мнение.

Вполне достаточно для первой встречи намеренно не застегнуть пуговку или позволить себе роскошное декольте, а также оставить открытыми область плеч и руки.

Чувство комфорта.

Ни в коем случае не следуйте расхожему мнению о том, что первое свидание достойно только нового наряда. В этой ситуации как никогда необходимо чувство комфорта. Поэтому, будучи одетой в новый костюм, вы не сможете ощущать себя свободно, как и многие, впервые одев вещь. То же самое можно сказать и об обуви. Новые, не разношенные туфли обязательно подведут. И кто знает, о чем может подумать мужчина, увидев то, какой у вас дискомфорт. Советуем приобрести модные женские туфли на высоком каблуке.

Значимость нижнего белья.

Собираясь на встречу, особенно в первый раз, не упускайте из вида важную составляющую костюма – нижнее белье. Многие девушки несправедливо считают, что на первом свидании этот предмет гардероба не так уж важен, поскольку они не собираются доходить до его демонстрации. Однако лучший комплект белья вполне способен сослужить вам хорошую службу, ведь вы будете чувствовать, и вести себя намного уверенней, даже если о красоте вашего бюстгальтера кроме вас никто не узнает.

Соответствие стиля и места встречи.

Как одеться на первое свиданиеКак одеться на первое свидание

Решая вопрос о том, как одеться на свидание обязательно примите во внимание место вашей встречи, поскольку оно во многом определит тот стиль, которому будет должен соответствовать ваш костюм. Любой согласится, насколько нелепо будет выглядеть платье со шпильками на прогулке за городом, и как неуместен будет спортивный образ в ресторане.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 29
Гостей: 23
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют