Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » В чем встречать 2015 год козы

В чем встречать 2015 год козы

В чем встречать 2015 год козыГотовясь праздновать Новый 2015 год, во всем ориентируемся на Синюю Деревянную Козу. И для того чтобы не только блистать на празднике но и привлечь благосклонность хозяйки года на свою сторону стоит со всей ответственностью подойти к выбору одеяния для Новогодней ночи.

Так в чем встречать 2015 год, чтобы чувствовать себя неотразимой, очаровать своих близких и друзей, а также угодить госпоже Козе. Прежде всего, стоит отметить, что в создании образа следует придерживаться утонченной элегантности, поскольку она предпочитает, чтобы все было дорого изысканно и натурально.

Модные платья на Новый год 2015


Пусть платье будет из натуральной ткани выполненное в соответствующей цветовой гамме. В этом году палитра желтого, зеленого и синего цветов, а также их оттенков может быть как приглушенной, так и яркой, но без присущей молодежной моде кислотности в цвете. Тоже относится и к блестящим нарядам из синтетики, может они и выглядят празднично, но будут не уместны в этот раз.

 Платье на Новый годПлатье на Новый год  Платье на Новый годПлатье на Новый год  Платье на Новый годПлатье на Новый год  Платье на Новый годПлатье на Новый год Платье на Новый годПлатье на Новый год 

Гораздо лучше использовать в костюме благородные тона белого, черного, серого или бежевого но, разумеется, не в строгом, а праздничном варианте. Хотя лаконичность и классика в покрое платья будет самым удачным выбором.

 Платье на Новый год 2015Платье на Новый год 2015 Платье на Новый год 2015Платье на Новый год 2015   Платье на Новый год 2015Платье на Новый год 2015 Платье на Новый год 2015Платье на Новый год 2015 

Новогодние наряды для женщин 2015


Немного разобравшись с тем, в чем встречать 2015 год стоит подумать об украшениях, чтобы завершить свой праздничный образ. Надевая шелковое или шерстяное платье можно остановить выбор на изумруде и янтаре. Ювелирные изделия с этими камнями как нельзя лучше подчеркнут ваш вкус и сохранят чувство меры в праздничном облике.

 Модные новогодние платья 2015Модные новогодние платья 2015 Модные новогодние платья 2015Модные новогодние платья 2015  Модные новогодние платья 2015Модные новогодние платья 2015  Модные новогодние платья 2015Модные новогодние платья 2015 

Если вы хотите надеть декольтированное платье, используйте нити натурального жемчуга, дополнив их комплектом идентичных сережек и браслетов.
Любители золотых и серебряных изделий могут также с удовольствием демонстрировать свою коллекцию, поскольку мода на них не только не проходит, но и наоборот грядущий год обещает подвижку, направленную на роскошный шик.

Молоденьким особам будет к лицу недорогая бижутерия из дерева и натуральных материалов, чем они также немало порадуют Козу.
Хорошо дополнить костюм стильным аксессуаром в виде шелкового шарфа или палантина, а также броской брошью в форме символа года.

Новогодние платья для невысоких девушек

Одним словом свой праздничный образ нужно хорошо продумать, поэтому не стоит тратить времени и браться за дело как можно скорее. Ведь это не только платье, но и прическа и маникюр, а также обувь, которая должна соответствовать костюму по форме и цвету, но быть максимально комфортной. Ведь впереди целая ночь веселья.

Модные прически на Новый год 2015

Выбирая прическу можно остановиться на любом варианте, который придется по душе кроме прямых и гладко зачесанных волос. Хороши будут косички, завивки и просто волнистые локоны, собранные оригинальными заколками или гребнями. Макияж должен быть неброским натуральных оттенков.

Таким образом, какие бы рекомендации нам не давали астрологи и модные журналы вопрос, в чем встречать 2015 год, тем не менее, решает каждый сам. Разумеется, все мы стараемся придерживаться определенных рекомендаций и основная из них сегодня: комфорт, изящество натуральность. Но принимая во внимание, что все же будущая хозяйка года обладает озорной противоречивостью, попробуйте одеться необычно для себя, немного изменив своему стилю, чем немало ее порадуете.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные прически на Новый год 2018
В новогодний вечер хочется выглядеть не просто красивой, а самой неотразимой, уникальной и желанной. Хочется быть модной и женственной. Для создания подобного образа нужно подобрать платье, прическу, макияж и украшения....
Модные платья на Новый Год 2018
В моде Нового 2018 год надо восхищать. Поэтому, если вы в поиске синего платья, то берите только с женственными силуэтами, с глубокими вырезами, сверкающими лентами и романтичными кружевами. Именно это покажет что вы, уникальная...
Модное платье на Новый Год 2018
Новый год. Долгожданный, фееричный, нарядный и загадочный. У вас еще есть время, чтобы встретить его в сногсшибательном платье. Мы предлагаем вам посмотреть на различные модные модели, подзарядиться идеями и сшить или заказать...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют