Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как одеться в университет девушке

Как одеться в университет девушке

Как одеться в университет девушкеОбучаясь в университете, студенты приобретают не только знания по той специальности, которая была ими выбрана, но и многие другие. И не последнее место в этом списке занимает умение одеваться и преподнести себя в соответствующей среде.

Сегодня к умению одеваться предъявляются некоторые требования уже на собеседовании при приеме на работу, а это говорит о том что, зная как одеться в университет, вы уверенно войдете в деловую среду, соблюдая все ее негласные правила в этом вопросе.

Разумеется, каждое учебное заведение обладает своими нормами и традициями по поводу формы одежды для посещения занятий, однако существует и ряд общих рекомендаций, применяя которые вы никогда не попадете впросак.

Что можно одеть в университет девушке


Заостряя внимание на конкретном выборе костюма для учебы, можно сразу исключить всякое использование вариантов мини, будь то платья или юбки, а также декольтированные наряды и использование вызывающе яркого макияжа. Никто не будет спорить с тем, что подобный костюм не несет в себе никакого негатива и способен замечательно подчеркнуть фигуру, однако речь идет о его уместности и поэтому надевать его лучше в менее серьезные заведения, например в клуб. Ведь появившись на лекции в обтягивающих леггинсах и топике с открытым животом, вы наверняка станете виновницей неловкой расслабляющей атмосферы, что может вызвать справедливое неудовольствие преподавательского состава.

Как одеться в университет девушке фотоКак одеться в университет девушке фото

Таким образом, посещая занятия в ВУЗе, не стоит изобретать велосипед в плане выбора подходящего гардероба. Ответ на вопрос как одеться в университет должен быть однозначным – деловой костюм, в который впрочем, можно внести разумные нотки индивидуальности. Допустим, недопустимый наряд из прозрачной блузы будет выглядеть вполне уместно и, пожалуй, добавит элегантности образу студентки, если она будет надета под строгий пиджак или жилет, а поверх обтягивающего платья будет накинут, скрывающий подчеркнутую фигуристость, кардиган прямого покроя.

Как стильно одеться в школу или университетКак стильно одеться в школу или университет

Помимо правильно скомплектованного костюма, следует при его составлении уделить должное внимание и цветовому решению. Здесь желательно придерживаться спокойных расцветок, исключив присутствие кислотных оттенков, весьма популярных у молодежи сегодня. Однако говоря о сдержанности в цвете, вовсе не стоит зацикливаться на черных и серых тонах. Ведь жизнь не настолько скучна. Умеренное использование ярких цветов в качестве дополняющих элементов в виде шарфа, сумочки или декоративного платка в кармашке пиджака, лишь придадут образу некое очарование, не нарушив при этом университетский дресскод.

Придерживаясь этих нехитрых советов, можно не только успешно справиться с задачей о том, как одеться в университет, но и приобрести чувство меры в этом непростом деле, а также развить умение правильно преподнести себя, поручив эту миссию своему костюму.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как полной женщине красиво одеться?
Полная женщина не является синонимом непривлекательности. Как полной женщине красиво одеться? Для этого нужно уметь скрыть недостатки и подчеркнуть свои достоинства, уметь со вкусом одеваться и правильно подать себя. Такому...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют