Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как выглядеть стильно этой осенью?

Как выглядеть стильно этой осенью?

Как выглядеть стильно этой осенью?Если ознакомиться с тенденциями в моде совсем не сложно, то как их применить в жизни – вопрос, которым задаются многие. Попробуем собрать все тренды и разложить их по полочкам.

На первом месте хит всех времен и народов – леопардовый принт. С таким рисунком можно не бояться затеряться на фоне серых городских джунглей. Не бойтесь экспериментировать. Вам помогут в этом однотонные черные, коричневые и даже красные вещи, украшения из желтого металла, туфли на каблуке.

Самый роскошный и актуальный элемент нынешнего сезона – мех. Он способен подарить тепло, когда осенний ветер гоняет листву по дорогам и заставляет людей сильнее кутаться в пальто. Меховые изделия внесут в ваш образ элегантность, шик и женственность. Пушистый меховой шарф или жакет с меховыми вставками будут сочетаться с любыми вещами. Вполне актуально будет смотреться и меховое манто.

Как выглядеть стильно этой осенью?

В этом сезоне дизайнеры подарили жизнь множеству разнообразных жакетов. Большой выбор по цвету, фасону и стилю даст шанс создавать разные по настроению образы: классика, романтика и т.д. Кожаные брюки или воздушное платье в сочетании с жакетом составят потрясающий комплект.

Среди аксессуаров актуальны сумочки из кожи, с золотыми или серебряными цепями, стразами или вышивкой.

Как выглядеть стильно этой осенью?

Цветовая палитра очень разнообразна. Не стоит поддаваться осенней хандре и останавливать свой выбор на унылых черных и серых оттенках. Поэкспериментируйте с модным насыщенным синим цветом. Он сочетает в себе элемент практичности и королевскую роскошь. Глубокий синий хорошо оттеняет летний загар, придает образу сочности и оригинальности. Сочетать его можно с черно-белой гаммой и изделиями из серебра.

Обувь следует выбирать в тон брюкам и джинсам, чтобы не «резать» такую ценную для девушки длину ее прекрасных ножек. Ну а любая яркая сумка может быть в тон пальто, плащу или куртке.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Какие туфли выбрать к серому платью
Выбирая туфли к серому наряду можно не останавливать свой выбор только на классических моделях обуви. Вполне можно выбрать и другой стиль. Но если вы выбираете классику, то это вполне могут оказаться замшевые туфли серого,...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 29
Гостей: 16
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют