Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » В чем встретить новый год

В чем встретить новый год

В чем встретить новый годВот и заканчивается 2013 год, совсем уже скоро наступит новый год. И возникает вопрос, как совместить модные тенденции, прогнозы астрологов и покупку одежды, чтобы она была не на один раз.

Представительницы прекрасного пола озадачены этим уже сейчас. Сначала давайте разберемся, какие все-таки цвета одежды подойдут для встречи года Лошади. В наступающем году предпочтения будут отдаваться таким цветам, как фиолетовый, черный, зеленый и цвет морской волны.

Так как змея имеет свой строгий характер, то не считая цвета, одежда должна быть в змеином вкусе. То есть строгие платья вполне будут актуальны, но без лишних деталей. Также можно добавить к платью подходящие аксессуары, сумочку и туфли. Все детали должны быть продуманы до мелочей.

Стройным девушкам вполне подойдет обтягивающее платье. Такие платья называются «змеиная кожа», змея будет в восторге от такого гостя. Длина платья должна быть максимальной. Одевать мини категорически не рекомендуется. Если же девушка не так идеальна по фигуре, то не стоит расстраиваться, можно выбрать принт со змеиной кожей, а фасон платья оставить привычным.

Если же Вы решили шить платье самостоятельно, то вам необходима глянцевая, переливающая ткань. Шикарно будут смотреться платья из кожи или ее заменителей. При этом можно вовсе и не шить полностью платье из кожи, достаточно каких-либо отдельных элементов и аксессуаров.

Что касается аксессуаров, тут необходимо отдать предпочтение белому золоту и серебру или жемчугу.

Ваш наряд должен угодить хозяйке года, чтобы взамен вы получили любовь, стремительный рост в карьере и благополучие. С наступающим Новым Годом!

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные пляжные платья 2012
Подбирая модное платье на пляжный сезон, обратите свое внимание на модели макси. Длинные платья, как и были актуальны в прошлых сезонах, так и остаются на пике популярности....
Модные клубные платья
Клубные платья могут иметь самые разные расцветки и фасоны. Каждая девушка имеет право сама выбрать тот наряд, который подчеркнет ее индивидуальность и стиль. Вместе с тем, название «клубное платье» уже говорит о том,...
Модные платья
С наступлением нового сезона приходит пора задуматься о смене гардероба. Традиционно летом самая популярная деталь одежды – платье. Оно пригодится и для выпускного вечера, и для прогулок в жаркие дни, можно выбрать платье для...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, robot Bot, Google Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, crawl Bot, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют