Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » О чем говорит ваша обувь?

О чем говорит ваша обувь?

О чем говорит ваша обувь?Все знают, что встречают нас по одежке. Какие же предметы одежды делают наш образ единым?

Одним из основных элементов является обувь. И как бы тщательно вы не подбирали свой туалет, каким бы дорогим не был ваш костюм, именно обувь все расскажет о вас.

Кроме того, обувь влияет и на отношения с противоположным полом. Можно с уверенностью сказать, что настоящая женщина, впервые взглянув на мужчину, обязательно обратит внимание на обувь. Именно ее состояние способно произвести приятное первое впечатление и увеличить ваши шансы на дальнейшее знакомство. Поэтому выбирать обувь надо очень тщательно.

Прежде всего, ваша обувь должна быть стильной. Но стиль - это не только внешний вид и элегантность, но и качество и удобство. Выбирая очередную пару обуви, помните о следующих правилах.

1. Обувь должна быть правильной анатомической формы, приятной на ощупь, в идеале из натуральной кожи, самого гигиенического материала. Обратите внимание на швы: они должны быть качественными, чтобы не разошлись.

2. В то время как вы ходите, ваша стопа меняет форму и размер, соответственно обувь должна быть больше стопы и давать свободу движения. Слишком тесная обувь приводит к появлению мозолей.

3. Мягкая обувь быстрее примет форму стопы, чем жесткая, что обеспечит вам больший комфорт. Подошва тоже должна быть мягкой и легко сгибаться. Однако обратите внимание на верх ботинка: он не должен сильно деформироваться.

4. Примеряя обувь, пройдитесь по магазину. Только так можно проверить, удобно ли вам.

5. Если выбранная вами пара обуви соответствует всем вышеприведенным критериям, не торопитесь ее покупать. Необходимо подумать, куда вы собираетесь в ней ходить, подходит ли она под вашу одежду, действительно ли эта пара вам так нужна. Если вы без труда ответили на все эти вопросы, то покупайте ее без сомнений.

6. Ознакомьтесь с инструкцией по уходу за обувью из данного вида материала, вместе с обувью приобретайте специальные спреи и кремы. Только соблюдая все правила, можно рассчитывать на долгий срок службы обуви.

7. Хранить каждую пару обуви нужно отдельно, в своей коробке. Сваленная в одну кучу, обувь быстро потеряет привлекательный внешний вид.

Пусть ваша обувь говорит о вас только лучшее!

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как и где приобретать хорошую обувь? Что такое ваша обувь?
Как и где приобретать хорошую обувь?Обувь – это предмет удобства и роскоши одновременно. Ценители обуви следят за модой. Тенденции моды меняются, а качество обуви имеет свои традиции....
Как правильно выбрать обувь для детей?
Как правильно выбрать обувь для детей? В статье даны рекомендации, как правильно выбирать обувь для детей, на что следует обратить внимание, и к чему может привести поверхностное отношение к такому важному вопросу....
Выбор правильной обуви
Выбор правильной обувиМой главный совет по поводу обуви - не покупайте на каждый день обувь белого цвета!...
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
Как приготовить домашнее сало со специями?
Тем, кто хотел бы приготовить в домашних условиях нежное и ароматное сало с тоненькой мясной...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: spider Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют