Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные тенденции обуви сезона весна-лето 2014

Модные тенденции обуви сезона весна-лето 2014

Модные тенденции обуви сезона весна-лето 2014Наступила весна - пора пробуждения от зимних снов, пора освобождения от оков теплой одежды и обуви, пора ярких красок и смелых форм. Союзники солнца и легкости, fashion дизайнеры мировых брендов уже предложили весенне-летние мотивы. Достойное место в модных коллекциях заняло обрамление для женских ножек. Какая же она - модная обувь весна-лето 2014?

Палитра модных цветов обуви 2014.

Модная палитра этого сезона состоит из глубоких насыщенных красок: сочный апельсин, цвет красного перца, желтый, небесный. Однако черно-белая классика на ряду с теплыми тонами пастельных красок не в чем не уступает модным цветам нынешнего сезона.

Модные тенденции обуви сезона весна-лето 2014

Огромную популярность в этом сезоне приобретают туфли любых оттенков металла, золота, серебра. Дизайнерские коллекции представляют модниц жительницами древнего античного мира, облачив моделей в облачно-белые одежды и обувь модных металлических оттенков. Мотивы древнего мира есть у Jean Paul Gaultier. 

Хитом для модниц становится обувь, декорированная под кожу рептилий. Модели с такой расцветкой выглядят шикарно всегда, не зависимо от того какой материал в производстве обуви использован - натуральный или искусственный (Salvatore Ferragamo).

Фасоны модной обуви 2014.

Плоской подошва становится менее актуальна, чем в прошлых сезонах. Хотя в коллекциях некоторых дизайнеров (Roland Mouret, Akris) приверженцы уходящего тренда смогут найти для себя подходящие модели.

Модные тенденции обуви сезона весна-лето 2014

Сандалии, несмотря на свою принадлежность к обуви на плоской подошве, находятся на пике своей популярности. Стиль жительницы небесного Олимпа в модных расцветках сезона нашли место в коллекциях Valentino.

В новом сезоне стильной считается обувь на каблуке любого размера и формы. Некоторые дизайнеры сделали акцент на толщине каблука, выделив его другими оттенками или необычным декором (Erdem, Mulberry). Некоторые стильно декорировали танкетку, превратив ее в произведение искусства (Dolce & Gabbana). Модели с толстой подошвой или платформой так же не уступают модных позиций (Alexander Wang).

Модные тенденции обуви сезона весна-лето 2014

Весна-лето 2014 ознаменован триумфальным возвращением моделей туфлей с острым носом. Модная обувь весна-лето 2014 это остроносые туфли, нос которых подчеркнут другим цветом или декорирован камнями, лентами, бусинами (Fausto Puglisi).
Особо хочется выделить модели обуви с очень необычной формой каблука от Celine.
 
Модный декор обуви 2014.

Рассматривая модные фасоны и цвета 2014 можно прийти к выводу, что ультрамодной будет обувь, каблук или нос которых выполнен другим цветом или украшен декором. В моде остаются камни, ленты. К трендовым элементам декора 2014 добавляются плетения и банты.
Плетения очень женственно смотрятся на обуви любых фасонов, а высокий каблук придаст очаровательному декору еще большей неотразимости.

Банты разной формы, текстуры, не зависимо от места их расположения на летней обуви придадут своей обладательнице игривого настроения (Saint Laurent). 
Модная обувь весна-лето 2014 требует соблюдения нескольких принципов при выборе - удобство, красота и качество. Ухоженные ножки всегда будут замечательно смотреться и в модных сандалиях на плоской подошве, и в классических лодочках.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модный маникюр весна-лето
Уже отшумели модные показы на предстоящий сезон, и стали известны тенденции на модный маникюр весна-лето. Прежде чем рассматривать трендовые цвета лака этого года, необходимо придерживаться основных тенденций модного маникюра....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют