Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Правила подбора обуви в интернет-магазинах

Правила подбора обуви в интернет-магазинах

Правила подбора обуви в интернет-магазинахВыбирая обувь, покупатель сталкивается с целым рядом проблем. Сумасшедшие наценки и скудный ассортимент лишают удовольствия похода по магазинам даже самых заядлых шопоголиков. Интернет-магазины - хорошая альтернатива в данной ситуации. 


Если раньше большинство покупателей в сети предпочитали приобретать только постельное белье, посуду, бытовую технику, то теперь многие убедились, что на этом возможности интернета не заканчиваются. Здесь можно в любое время дня и ночи приобрести любой товар, причем по очень выгодной цене, да еще и с доставкой.

Однако довольно часто, налюбовавшись шикарными и недорогими моделями в интернете, вы все же идете в магазин и покупаете заурядную обувь по возмутительным ценам, утешая себя тем, что можете померить, потрогать и оценить товар перед покупкой. Зная основные правила подбора товаров в интернет-магазине, вы никогда не ошибетесь в размере. И даже если обувь вам не подходит, ее можно обменять. Заказы в таких интернет-магазинах, оформляются легко и быстро, а в случае каких-либо затруднений вам оперативно поможет консультант магазина.

Чтобы узнать свой размер обуви, вам понадобится всего пару минут и несколько простых действий:

1) Станьте на листок бумаги и обведите контуры ступней. Делать это желательно вечером, так как к этому времени ступня немного отекает и увеличивается.

2) Измерьте сантиметром длину контуров и выберите большую. Именно это измерение и станет основой для определения вашего размера.

Обувь желательно выбирать на размер больше. Особенно это касается летних моделей, так как в жару нога увеличивается. К описанию товара обычно прилагается таблица, в которой вы найдете свой размер. Например, если длина вашей стопы равна 26 см, то в российской системе измерений вам подойдет 40 размер, в европейской - 41, а в американской - 8. Если же вы - обладатель нестандартной ступни, то при заказе товара, кроме размера укажите еще и обхват ступни. Также очень важным пунктом является ознакомление с описанием и отзывами, где могут быть указаны некоторые дополнительные нюансы.

При выборе размера немаловажную роль играет и материал изделия. Натуральная кожа имеет свойство разнашиваться и принимать форму ступни, а изделия из кожзаменителя, силикона и полимерного материала практически не изменяют своей формы. Некоторые интернет-магазины также предлагают функцию примерки. Однако прежде чем делать заказ ознакомьтесь с правилами магазина и убедитесь, что он примет назад покупку.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как приобрести модную одежду через Интернет
Модная одежда, обувь, всяческие аксессуары – это необходимость в современном мире, а не прихоть. Как известно «по одежке встречают»....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 18
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют