Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Достоинства ботинок Timberland

Достоинства ботинок Timberland

Достоинства ботинок TimberlandОбувь марки Timberland стала очень популярна во всем мире. Покупателями продукции становятся не только молодые люди, идущие в ногу со временем, а значит и модой, но и взрослые женщины, солидные мужчины. Люди всех возрастов знают о преимуществах обуви фирмы Timberland и с предпочитают ее другим более трендовым новинкам.

Покупка ботинок Timberland в интернет-магазинах это идеальное решение для тех, кто желает приобрести для себя максимально удобную, качественную, стильную и наиболее подходящую для своего стиля обувь.
Одной из причин долговечности продукции Timberland является использование технологии бесшовного соединения. Это способ был изобретен в 1965 году Натаном Шварцом, создателем идеальной обуви. При создании модели ботинок при помощи пресса под высоким давлением кожа верхней части соединяется с подошвой. После  этого открытия об устаревшем способе прошивания обуви нитками можно было забыть, а продукция приобрела функцию совершенной водонепроницаемости. Кроме того, ботинки Timberland славились своей прочностью, комфортабельностью и долговечностью, что делало их весьма популярными среди представителей среднего рабочего класса.

С течением времени все более развивалась технологическая сторона обуви Timberland Помимо уникальной системы «запечатывания шва» производители внедрили в свою продукцию новые технологии, позволяющие создавать более крепкое сцепление  подошвы с неровной или скользкой поверхностью. Использование для изготовления подошвы резины разной плотности позволяет распределять вес по всей поверхности равномерно, тем самым увеличивая износостойкость. А новая технология Anti Fatigue делает ботинки легкими и способными поглощать удары, возвращая энергию. Именно благодаря этой функции ноги в обуви Timberland меньше устают.

Не менее важная функция Smart Comfort гарантирует владельцу таких ботинок ощущение безграничного комфорта. Ведь эластичная подкладка обеспечит идеальное положение стопы вне зависимости от уровня подъема ноги. Благодаря стельке-трансформеру, которая принимает форму стопы,  Precise Fit больше нет необходимости разнашивать новую обувь. А стелька Ortholite обеспечит воздухопроницаемость, вывод лишней влаги и дополнительную амортизацию.  К тому же , благодаря антимикробной технологии в обуви фирмы Timberland не страшны бактериальные заболевания и неприятный запах.

Благодаря всем перечисленным технологиям обувь Timberland полностью отвечает требованиям ортопедов.  В настоящее время она представлена в интернет-магазинах не только классическими моделями, но и в более трендовом дизайне. Приобретая продукцию Timberland, вы приобретаете функциональную, удобную, качественную обувь по приемлемой цене. При этом, благодаря  прекрасному стилю такая обувь будет всегда актуальной, ведь для фирмы Timberland вкус означает качество.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как и где приобретать хорошую обувь? Что такое ваша обувь?
Как и где приобретать хорошую обувь?Обувь – это предмет удобства и роскоши одновременно. Ценители обуви следят за модой. Тенденции моды меняются, а качество обуви имеет свои традиции....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют