Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Выбираем модный женский халат: главные тренды сезона

Выбираем модный женский халат: главные тренды сезона

Даже в домашней обстановке женщина хочет оставаться привлекательной и модной. Поэтому при покупке халата нужно учесть основные тренды текущего сезона.

Модные фасоны

Выбираем модный женский халат: главные тренды сезона

Дизайнеры советуют выбирать женственные и элегантные модели. Модные халаты должны быть свободного кроя. Рукава лучше выбирать немного приспущенные. От вариантов с застежками нужно отказаться. Свободные силуэты с глубоким запахом и пояском, который подчеркивает талию, - это основной тренд сезона. Модель может быть украшена кружевом, рюшами или другими декоративными элементами. Варианты с капюшоном незаменимы в качестве модели после сауны или бани.
Модной длиной остается «миди».

 

Выбираем модный женский халат: главные тренды сезона

Обладательницам стройных форм дизайнеры рекомендуют выбирать «мини». Короткий халат сделает образ сексуальным. Длина «макси» сделает фигуру более изящной и утонченной.

Натуральные ткани – залог комфорта

Выбираем модный женский халат: главные тренды сезона

При выборе материалов предпочтение следует отдавать натуральному хлопку. Халаты могут быть пошиты из кулирки, интерлока, велюра, футера, бязи. Одежда из натуральных материалов обеспечит максимальный комфорт на протяжении всего дня. Для особенных случаев можно приобрести халат из вискозы.

Трендовые цветовые решения

Выбираем модный женский халат: главные тренды сезона

Женские халаты из Иваново поражают многообразием расцветок. В ассортименте производителей представлены как сдержанные, так и насыщенные цвета. В этом сезоне трендовыми остаются традиционные цвета: бордовый, оливковый, темно-синий, шоколадный. Дизайнеры советуют обратить внимание на глубокие и насыщенные цвета. Пастельные тона также весьма актуальны. Нежно - розовый, светло-зеленый, золотисто-бежевый, голубой и сиреневый цвета считаются символом нежности и легкости. Они добавят образу романтичности и элегантности.

Выбираем модный женский халат: главные тренды сезона

Домашняя мода позволяет экспериментировать не только с цветом, но и с рисунком. Традиционными расцветками остаются цветочные мотивы, геометрия, причудливые орнаменты. От выбора рисунка и цвета зависит ваше настроение. Поэтому лучше выбирать расцветки, которые будут нравиться и дарить душевный комфорт.

Выбираем модный женский халат: главные тренды сезона

Женские халаты должны не только обеспечивать комфорт, но и украшать женскую фигуру. Поэтому если вы хотите выглядеть стройнее, то нужно выбирать матовые и яркие оттенки. Продольная полоска, сложные варианты принтов визуально вытянут силуэт, сделают его более изящным.

Выбираем модный женский халат: главные тренды сезона

Халаты с цветочными мотивами считаются классическими. Они должны быть в гардеробе каждой девушки. Изделия с эффектными и броскими анималистическими принтами сделают образ дерзким и привлекательным. Также необычно смотрится рисунок – горох, который является одним из главных трендов домашней моды. При этом женщинам с пышными формами от расцветок с мелкими элементами следует отказаться. Они визуально добавят объем.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как выбрать халат?
Выбирая халат, надо исходить, во-первых, из особенностей собственной фигуры, во-вторых, из его функционального назначения....
Цветовая гамма, фасон домашнего халата.
Домашние халаты отличаются от пеньюаров тем, что они предназначены не только для отдыха, но и в большей степени для активного времяпрепровождения. Их шьют из самых разнообразных материалов, таких, как хлопок, махровая ткань,...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 23
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют