Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные колготки этого сезона

Модные колготки этого сезона

Модные колготки этого сезонаНе знаю как остальные модницы, а я просто в восторге от всевозможных интересных моделей колготок ярких расцветок, разнообразных узоров и фактур. Я могу несколько часов провести в чулочно-носочном отделе, выбирая себе модные колготки. Чтобы сузить выбор из предлагаемого ассортимента, давайте разберемся, какие же модели колготок актуальны в этом сезоне.

Хочу отметить тот факт, что вот уже несколько сезонов как колготы перестали быть незначительной частью женского гардероба. Благодаря полету фантазии дизайнеров колготки получили "второе дыхание" и упрочили свои позиции. И удивляться здесь не чему, поскольку частенько яркие модные колготки становятся тем акцентом, на котором выстраивается образ девушки.

Весенний сезон открылся всеми оттенками расцветок, начиная от классических натуральных (коричневый, бежевый) и заканчивая более яркими - желтый, белый, изумрудный, оранжевый, черный и пр.

Модные колготки этого сезона

Здесь следует обратить внимание модниц на то, что яркие расцветки сильно акцентируют на форме девичьих ног, а некоторые расцветки визуально могут добавить полноты. Следовательно, крайне важно подбирать модели, учитывая все достоинства и недостатки своей фигуры. Иногда оптимальным вариантом окажется все же классическая расцветка!
К примеру, чрезвычайно актуальные в этом сезоне колготки белого цвета зрительно полнят и укорачивают ноги, поэтому их следует носить лишь с танкеткой либо каблуками. Вот хороший интернет магазин колготок.

Также, следует осторожно выбирать модные колготки со смелыми принтами. Коварность этого фаворита сегодняшней моды заключается в огромном выборе узоров и принтов геометрических, футуристических, цветочных и юмористических мотивов. Такие колготы несомненно выделят вас из толпы, но идеально смотрятся исключительно на длинных, стройных ножках.
Ослепительный тренд этого сезона — колготы, декорированные вышивкой бисером, стеклярусом, пайетками и стразами! Я в восторге от моделей таких колгот, особенно, когда они украшены не сплошным узором, а небольшими элементами.

Подведем итоги!

Для обладательниц идеальных ног подходят любые эксперименты!
Если же ножки не совсем стройные и длинные, тогда накладываем табу на все ярко-кричащие оттенки (или пытаемся компенсировать цвет каблуками — здесь требуется индивидуальный подход), забываем об объемных сложных принтах, а выбираем вертикально размещенный принт и спокойные цветовые расцветки!

Если колготки подобраны правильно, тогда ваш образ дополнится чрезвычайно эффектным акцентом.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Колготки на все случаи жизни.
При покупке колготок мы часто теряемся среди огромного выбора различных моделей. Чтобы правильно определиться с выбором, давайте разбёремся в их особенностях....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют