Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Нюансы гардероба для полных женщин

Нюансы гардероба для полных женщин

Нюансы гардероба для полных женщин

Стремление женщины выглядеть привлекательно неотделимо от ее сущности в любом возрасте и при любой комплекции. Еще не так давно полным или женщинам с нестандартными фигурами смотреться эффектно было довольно сложно. Скучные фасоны, унылые расцветки не особенно помогали скрыть некоторые недостатки фигуры, а вот приглушить женскую привлекательность могли с лихвой.

Современный мир постепенно уходит от пресловутых идеальных стандартов. Появляются модели с аппетитными формами, убеждая представительниц прекрасной половины, что красиво выглядеть можно при любых пропорциях. Главное – правильно выбранный наряд и уверенность в своих чарах.

Распространение получили и специальные коллекции, созданные признанными мастерами, которые наглядно демонстрируют, что стильной модницей может быть любая.

Выбор фасонов для обладательниц пышных фигур имеет строгие ограничения, но даже и того выбора вариантов, который может быть на сегодняшний день предложен в специализированных магазинах, вполне достаточно, чтобы ощущать себя элегантной.

Для удобства прекрасных дам некоторые сети магазинов предлагают свою продукцию также и в системе онлайн продаж. Это помогает существенно сократить время на поиск и преодолеть свою стеснительность, которая нередко сковывает и расстраивает женщин во время примерок в обычных бутиках.

Интересная одежда большого размера оптом позволяет совершить удачную покупку, ощутимо сэкономив на приобретении.

И хотя большая часть моделей, создаваемых специально для полных женщин, уже учитывает определенные рекомендации стилистов, навыки самостоятельной оценки того, что является допустимым, а что сможет подчеркнуть недостатки, не помешает.

Это, например, касается приталенности силуэта. Некоторым дамам кажется, что широкие модели, которые не подчеркивают фигуру, способны завуалировать те места, которые вызывают недовольство. Результат может получиться обратным. Широкие элементы одежды, которая нигде не прилегает, только визуально добавляют объем, делая фигуру еще более массивной. Поиск собственной степени приталенности может потребовать немало времени, но зато найденный оптимальный вариант позволит выглядеть эффектно и элегантно.

Для женщин с нестандартной фигурой существует еще одно важное правило: ткань, из которой сшит понравившийся фасон, должна хорошо держать форму. Визуально уменьшить объемы могут и удачные расцветки, а также отказ от чрезмерно крупных и, наоборот, излишне мелких рисунков и принтов.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Стильная одежда для полных женщин
Подбор гардероба — очень важная часть жизни любой женщины. Если в своей одежде мы себя чувствуем комфортно, уверенно, соблазнительно, то в таком расположении духа можно легко и горы свернуть....
Фасоны юбок для полных
Женщины с аппетитными формами, желая выглядеть привлекательно, обычно ищут фасоны юбок для полных, даже не представляя при этом, о каком богатом выборе может идти речь....
Какие модели платьев для полных в моде?
Какие модели платьев для полных в моде? Задумываясь о том, как выбрать платье, полные женщины в первую очередь мечтают скрыть недостатки в виде чересчур пышных форм. Однако не стоит забывать о том, что одежда призвана не...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют