Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Фасоны юбок для полных

Фасоны юбок для полных

Фасоны юбок для полныхЖенщины с аппетитными формами, желая выглядеть привлекательно, обычно ищут фасоны юбок для полных, даже не представляя при этом, о каком богатом выборе может идти речь.

Многие ошибочно считают, что полные красавицы не носят модные вещи, довольствуясь бесформенными фасонами и покупают женскую одежду больших размеров оптом – раз уж вещь подошла, возьму три одинаковые на несколько лет. Возможно так было во времена наших мам или бабушек. Сегодня же полная женщина может радовать себя и окружающих модными фасонами юбок, платьев и блузок. Подобрав стильную расцветку и актуальный крой, вы непременно выразите свою индивидуальность и сможете выгодно показать достоинства своей колоритной фигуры.

Предлагаем Вам разнообразные фасоны юбок для полных женщин.
Первым делом стоит найти собственную степень приталенности силуэта, замените прилегающий силуэт на полуприлегающий. Выбирать ткани нужно те, которые хорошо держат форму – более фактурные, плотные, и избегать прозрачных, тонких тканей. Не удачно будет смотреться плотное облегание жировых складок, особенно трикотажем и тонкими тканями.
Выбор определенного цвета способен визуально уменьшить полноту женской фигуры. Есть цвета, делающие фигуру более худой. К ним относится черный, темно-зеленый, цвет морской волны, а также зеленовато-голубой, синий, сине-фиолетовый.

Выбирая фасоны юбок для полных, не стоит обходить вниманием юбку с продольными швами, рельефами, с вертикальным разрезом, прорезными карманами. Необходимо избегать чересчур безразмерных и объемных юбок. Для того, чтобы удачно замаскировать полноту можно использовать O-образный, трапециевидный, прямой силуэты, а также не стоит увлекаться мелкими деталями, полосками, крупным орнаментом. Пропорционально на колоритной фигуре смотрятся чуть расклешенные и прямые фасоны юбок для полных.

Зато юбки в сборку напротив не самое удачное решение, они делают бедра еще более широкими. Юбки, которые скроены по косой, излишне облегают фигуру как раз в тех местах, где не нужно. Юбки на кокетках с горизонтальными швами в районе бедер акцентируют внимание на бедрах.

Просматривая фасоны юбок для полных, стоит обратить внимание на длину этого предмета женского гардероба. Чем юбка длиннее, тем изящней вы будете в ней выглядеть, хотя носить постоянно макси не нужно! Длина до середины колена тоже подойдет, в особенности, если Вам есть чем похвастаться, но не оголяйте полных коленей.

Стоит присмотреться к следующим фасонам:

А-силуэта
Этот фасон считается универсальным для любой фигуры, и полные дамы исключением не являются. Особенно эффектно смотрятся на пухленьких барышнях А-юбки, расклешенные книзу, сшитые из легко драпирующихся, ниспадающих тканей, как на жестком поясе, со шнурком либо на резинке.


Юбки-карандаш
Современная и соблазнительная юбка-карандаш смотрится на пышных формах просто прекрасно. Она стройнит силуэт, подчеркивает ягодицы и красивые икры, визуально утягивает живот.

Юбки-тюльпан
Современная юбка-тюльпан из мягко облегающего материала замечательно подходит для женщин с роскошной фигурой. Следует выбирать удлиненные модели, хотя модницы без комплексов наденут коротенький «тюльпанчик» и не ошибутся! 

Джинсовые юбки
Любительницам носить джинсовую ткань, подойдет юбка из денима— она практична, но более женственна. Удачно смотрятся в таких юбках обладательницы шикарных форм высокого роста. 

Юбки расклешенные
Годэ, колокольчик, шестиклинка — в зависимости от ткани и расцветки, соответствуют любому сезону. 

Юбки с оборками
Прилегающая юбка с широкой оборкой, идущей по низу, ассиметричной или ровной, будет красиво смотреться на полных женщинах зрелого возраста. Это выигрышный вариант для праздничного и выходного одеяния.
Источник: womensnote.ru

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Фасоны юбок
Фасоны юбокПо утверждениям историков моды, юбка появилась в женском гардеробе приблизительно 500 лет назад. Но еще в древние времена люди на бедрах носили повязку, которая имела некое подобие современной мини-юбки. Но тогда не...
Какие модели платьев для полных в моде?
Какие модели платьев для полных в моде? Задумываясь о том, как выбрать платье, полные женщины в первую очередь мечтают скрыть недостатки в виде чересчур пышных форм. Однако не стоит забывать о том, что одежда призвана не...
Как правильно подобрать юбку к фигуре
Юбка – незаменимая подруга девушек. Сегодня вы узнаете, как правильно подобрать юбку к фигуре. Если правильно подобрать юбку, то она сможет замаскировать все изъяны вашей фигуры. В противном случае, этот элемент одежды будет вас...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, Google Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют