Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные женские рубашки 2016

Модные женские рубашки 2016

Модные женские рубашки 2016Всем известные рубашки начали свое существование еще в древнем Риме. Однако в те времена, право их носить имели только мужчины. Женщины же получили право носить рубашки только в 19 веке, и использовался этот элемент одежды только для верховой езды. И только в 20 веке благодаря Коко Шанель рубашки стали дополнять элегантный женский образ, как на модных подиумах, так и в повседневной жизни.

В настоящее время дизайнеры из года в год радуют женскую часть населения планеты новыми моделями рубашек. Сегодня мы с вами изучим, какие модные женские рубашки 2014 нам предлагают модельеры.

Модные женские рубашкиМодные женские рубашки

В каждом женском гардеробе обязательно должна присутствовать белая рубашка. Кстати, именно она занимает лидирующие позиции на сегодняшний день. С помощью такой детали гардероба вы сможете создать не только деловой образ бизнес- леди, но и романтический образ. В это лето на ваш выбор представлены классические белые рубашки, а также рубашки в стиле модерн. Кроме того они могут быть как распашного фасона, так и плотно облегать фигуру. Ну а главным трендом сезона является рубашка белого цвета с объемными рукавами и со стоячим воротником.

Модные женские рубашки 2016

Желательно при создании образа с рубахой белого цвета использовать галстук или бабочку, а на талии закреплять тонкий ремешок.

Какие еще модные женские рубашки 2014 будут в тренде в этом сезоне? На пике популярности будут прозрачные и полупрозрачные рубашки, с обязательным элементом в виде накладных карманов на груди и с мелкими пуговицами. Цвета рубашек будут радовать глаз своей яркостью и сочностью. Подобная модель рубашек будет без сомнения смотреться непринужденно и в тоже время сексуально. Для женщин предпочитающих более скромный образ, всегда можно подобрать под рубашку подходящего цвета майку. Чтобы создать идеальный образ дополните прозрачную рубашку шортами, юбочкой или брюками-дудочками.
  
В этом году при выборе рубашек обращайте внимание на такой элемент как воротник. Нынешний сезон диктует приобретать рубашки с классическим отложным воротником с острыми или закругленными кончиками, с удлиненным воротником 80-х годов, а также с воротником - стойкой.  

Модные женские рубашки 2016

Модные женские рубашки 2014 отличаются наличием рисунка и узоров. Главной особенностью наступившего сезона является то, что можно сочетать цветастые рубашки с пестрым, цветным низом. В плане цветовой палитры нынешний сезон весьма богат: желтый, красный, зеленый, фиолетовый, оранжевый и синий цвета будут на пике моды. Естественно, что из моды не выходят классические цвета (черный и белый), а также дизайнеры создают большой акцент на пастельных тонах (цвет слоновой кости, бежевый и бледно-розовый).

Женские рубашки, хоть и считаются универсальным элементом одежды, но всегда помогают создать стильный образ. Поэтому важно приобрести несколько моделей, чтобы в разных ситуациях чувствовать себя уверенно.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Женские рубашки 2014
Современные девушки и женщины тщательно отслеживают изменения в тенденциях развития мировой моды и стараются соответствовать эталону моды наступающего сезона....
Женские блузки и рубашки
Сегодня мы обратим Ваше  внимание на неотъемлемую часть женского гардероба – это женские блузки и рубашки....
Какие женские рубашки модны в 2011 году?
Модные женские рубашки последних лет – это классические белые рубашки и модели в стиле унисекс, имеющие незамысловатые узоры или расцветку «в клетку». А чем же порадуют женщин дизайнеры в новом модном сезоне?...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 30
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Google Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют