Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Правила выбора ночной сорочки

Правила выбора ночной сорочки

Правила выбора ночной сорочкиКрепкий и продолжительный сон позволяет восполнить жизненные силы, обеспечивает зарядом бодрости и хорошего настроения на весь день. Именно поэтому к выбору ночной сорочки следует подходить очень тщательно. Кроме того, правильная и хорошо сидящая одежда для сна позволяет чувствовать себя сексуальной и желанной.


Материал – залог комфорта

Лучше выбирать ночные сорочки из натуральных материалов: кулирка, футер, интерлок, рибана.

Кулирка – это тончайшее трикотажное полотно, которое подходит для пошива легкой одежды для сна. Сорочки из кулирного полотна - это оптимальный вариант для жарких летних дней. Ткань отличается хорошей влаговпитывающей способностью, практически не мнется, окрашивается в различные цвета. Несмотря на свою тонкость, кулирка отличается высокими прочностными показателями.

Интерлок – разновидность трикотажа, состоящего на 100% из хлопка. Он характеризуется повышенной теплоизоляцией, поэтому одежда из интерлока отлично подойдет для холодной погоды. Ткань не вызывает аллергии, абсолютно безвредна, но требует бережного ухода. Так, стирать ночные сорочки из интерлока рекомендуется при температуре не выше 40 градусов. При более высоком температурном режиме изделия могут потерять свой цвет и стать серыми.

Футер – это мягкая и теплая ткань, оборотная сторона которой имеет ворс. Благодаря чему изделия хорошо согревают. Материал рекомендован людям с чувствительной кожей, он не вызовет раздражений.

Рибана - это материал с особым плетением. Благодаря чему ткань отличается повышенной эластичностью, при этом нити отлично держат заданную форму. Ночные сорочки из рибаны хорошо садятся по фигуре, подчеркивают ее достоинства.

Наряду с натуральными тканями особой популярностью пользуется искусственный материал – вискоза. Она может имитировать натуральные волокна: шелк, хлопок, лен. Она характеризуется высокими гигиеническими свойствами, не накапливает статического электричества, хорошо впитывает влагу и быстро сохнет. Ткань позволяет отшивать красивые и сексуальные модели, облегающие фигуру.

Правильный размер

Изделие должно быть комфортным и уютным. Если модель на тонких лямках, то они не должны спадать при движении. Если нижняя часть одежды немного расклешенная, то это обеспечит больший комфорт во время сна, не будет сковывать движения.

Модель имеет значение

Девушкам, предпочитающим элегантность и сдержанность, стоит остановить свой выбор на классических моделях. Они сдержанных цветов и традиционного кроя без дополнительных украшений и деталей.
Сорочки по типу комбинации изготавливают из вискозы. Они отлично подчеркивают достоинства фигуры.
Современные изделия модных расцветок, украшенные принтами и яркими рисунками, – это выбор уверенных в себе, динамичных девушек, которые идут в ногу со временем и следят за модными трендами.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
На что необходимо обратить внимание при выборе женской пижамы
Женские ночные пижамы пользуются не меньшей популярностью, чем традиционные ночные сорочки. Пижамы многие женщины используют не только в качестве аксессуара для сна, но и как домашнюю одежду....
Ночные сорочки и пижамы. Цветовая гамма этих видов одежды
Для элегантных ночных сорочек и пижам используются материалы, максимально подчеркивающие женскую соблазнительность, то есть, в первую очередь, имеющие гладкую, шелковистую фактуру. Также, наряду с ними, применяются и прозрачные,...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 27
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют