Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как подчеркнуть достоинства фигуры с помощью одежды?

Как подчеркнуть достоинства фигуры с помощью одежды?

Как подчеркнуть достоинства фигуры с помощью одежды?Большинство милых дам, не столь уверенных в стройности и длине своих ножек, считают, что такой изъян можно исправить, надев обувь на высоких каблучках. Но они далеки от истины. 

Молодость и стройность способна оттенить ровная и красивая осанка. А как можно подчеркнуть достоинства фигуры с помощью одежды?

Вот несколько вариантов помогающих скрыть некоторые недостатки фигуры:

Профессиональные модельеры считают, что не стоит выбирать одежду, в которой присутствует горизонтальная полоска. Такой наряд делает фигуру излишне объемной, а ноги визуально полными. Кроме того, при фигуре, не обладающей совершенством, лучше выбирать однотонную одежду, так как разноцветный наряд произведет такой же эффект как и полоска по горизонтали. 

Немаловажным моментом при решении такой задачи – как подчеркнуть достоинства фигуры с помощью одежды, играет цвет подобранных колготок и юбки, которые по тону должны соответствовать цвету обуви. Если эти детали одежды будут иметь разный оттенок, то это может визуально укоротить ноги.

Как подчеркнуть достоинства фигуры с помощью одежды?Правильно выбранная модель обуви (фасон каблука или форма носа) также способна придать ногам стройность и красоту. К примеру, если икры ваших ног не отличаются изяществом, то от обуви на шпильке лучше отказаться, а остановиться на более широком каблуке. При этом оптимальная высота каблука – 7 см. Для обладательниц высокого роста позволительна обувь с острым носиком, что зрительно добавит росту еще несколько сантиметров. Стопа женщины невысокого роста, обутая в сапожки или туфли с острым носом, будет казаться гораздо длинней. Также укорачивают женские ножки и всевозможные аксессуары, украшающие обувь. Зато яркие однотонные средней длины сапожки придутся, как нельзя, кстати – ноги визуально будут касаться длинней.

Как подчеркнуть достоинства фигуры с помощью одежды тогда, когда женщина не столь совершенной фигуры, предпочитает юбкам брюки? В этом случае свой выбор желательно остановить на классическом варианте со стрелками или же брюках, расклешенными от колен. Для того чтобы зрительно не утяжелять ноги стоит воздержаться от таких украшений на брюках как стразы, вышивка, аппликация и т.д. Более стройным леди можно разрешить себе облегающие брюки темной расцветки, которые выгодно подчеркнут их фигуру.

Фасон юбки должен быть подобран также тщательно. Средняя длина юбки с разрезом – идеальная версия для зрительного удлинения ног. Что касается платья, то чем оно проще, тем элегантнее ваш образ. Наиболее оптимальным решением будет бесшовное облегающее платье, не подчеркнутое пояском.

При соблюдении всех перечисленных рекомендаций, вы приобретете облик привлекательной дамы, обладающей очаровательными ножками и стройной фигурой.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Советы по выбору юбки по типу фигуры
При выборе нужной юбки следует учитывать фигуру. Если у вас фигура «треугольник» - узкие бедра, талия и широкие плечи, нужна юбка подчеркивающая талию и удлиняющая ноги. В этом случае замечательно подойдет плиссированная юбка или...
Стиль для женщин маленького роста
Для девушек и женщин маленького роста, как впрочем, и для рослых красавиц с выбором гардероба нужно быть осторожными. Рост меньше 160 сантиметров, при правильно подобранной одежде делает миниатюрную даму центром всеобщего...
Маленькие хитрости: как зрительно удлинить ноги?
как зрительно удлинить ноги?Длинные женские ноги притягивают внимание мужчин и вызывают зависть женщин. Последние завидуют не без причины. Как правило, у девушек, которые обладают невысоким ростом или плотным телосложением, ноги...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют