Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Стиль для женщин маленького роста

Стиль для женщин маленького роста

Стиль для женщин маленького ростаДля девушек и женщин маленького роста, как впрочем, и для рослых красавиц с выбором гардероба нужно быть осторожными. Рост меньше 160 сантиметров, при правильно подобранной одежде делает миниатюрную даму центром всеобщего восхищения. С помощью не хитрых секретов можно прибавить низенькой девушке пару-тройку сантиметров и подчеркнуть достоинства ее фигурки.

Брюки – универсальная вещь гардероба. Для низеньких девушек – брюки со стрелкой идеальный вариант. Желательно обратить свое внимание на брюках темной расцветки. Низ брючин должен доходить до половины каблука, не зависимо от его высоты. Модные узкие джинсы в паре с высоким каблучком и легкой туникой, работают, так же как и брюки.

Визуально удлиняют фигуру пиджаки и жакеты, доходящие до середины бедра. Длинны ряд мелких пуговиц на пальто или плаще так же выигрышно смотрятся на низкой фигуре.

Не нужно обходить вниманием полоску, вертикальные линии, узоры и вышивка так же визуально удлиняют силуэт.

Чтобы удлинить ножки, специалисты советуют обратить внимание на юбки без пояса, длиной чуть выше колена. Предпочтение стоит отдавать темным тонам и трапециевидному силуэту. Если фигура позволяет носить прямые юбки, то в ансамбле с высокими сапогами в тон прекрасно удлиняют ноги и стройнят весь облик низенькой красавицы.

Летом и весной отлично смотрятся платья с завышенной талией, следует только избегать горизонтальных вставок, переламывающих фигуру. Платья и юбки в складку или с вертикальными линиями, например фасона годе, делают фигуру визуально выше.

В блузках и кофточках предпочтение нужно отдавать тем, которые украшены V-образными вырезами. Из аксессуаров прекрасно смотрятся длинные нитки бус или легенькие шелковые шарфики.

По поводу обуви нужно сказать одно, какими бы красивыми не были туфельки на платформе, девушкам с невысоким ростом их лучше избегать. Такая обувь утяжеляет фигуру. Туфельки или босоножки на каблуке до 10 сантиметров помогут достигнуть желаемой высоты, нейтральным вариантом выступают шлепанцы или вьетнамки на жаркое лето.

Стоит опасаться крупных массивных украшений и аксессуаров. Не прибавят красоты пышные фонарики на рукавах и отвороты на брюках. Вообще, стоит избегать любых горизонтальных полос. Не стоит прятать небольшой рост под блинные юбки или платья, ведь ваши ножки две красивых вертикальных линии, которые способны в паре с мини юбкой и каблучками способны творить чудеса.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что носить девушкам маленького роста
Маленький рост – это не недостаток, это ваше достоинство. Миниатюрная женщина смотрится очень женственно, изящно и мило. Вспомните, например, Мирей Матье. Однако, при маленьком росте тоже есть свои особенности выбора гардероба....
Как одеваться низким девушкам
Порой низкий рост является причиной возникновения комплексов. Не нужно его стесняться, ведь невысокая девушка может кажущийся недостаток превратить в свое неоспоримое достоинство, если правильно научится одеваться....
Как правильно одеваться женщине с маленьким ростом
Многие миниатюрные дамы, наверное, не раз завистливо вздыхали, глядя на длинноногих девушек, и задумывались, как правильно одеваться женщинам с маленьким ростом. На самом деле миниатюрная внешность даёт дополнительные...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, Yandex Bot, Google Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют