Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные куртки 2013

Модные куртки 2013

Модные куртки 2013Для истинных модниц  куртка в 2013 году будет не просто верхней утепленной одеждой, но и средством самовыражения. Хитом сезона являются укороченные модели с необычными элементами кроя . Приветствуется спортивный, байкерский стиль и романтичное болеро.

Байкерские косухи будут идеально сочетаться с длинным платьем или прямой длинной юбкой такого же цвета. Куртки болеро , которые слегка прикрывают плечи, смотрятся мило и кокетливо на нежных девушках. А модели из меха подойдут для прогулок поздней осенью или для женщин за рулем. Любительницам спортивного стиля нужно остановить свой выбор на свободной ветровке со скрытой застёжкой.

В моде будет уравновешенный стиль в одежде. Например, если в куртке присутствует богатый и объёмный воротник, то низ обязательно должен быть максимально простым. И наоборот— у модели с расклешенным низом воротник должен быть по возможности строгим. Однотонные куртки дополняются контрастными многоцветными шарфами и шейными платками.

В морозную погоду выручит куртка-дублёнка , которая отлично защитит от снега и холодного ветра. И в этот практичный и удобный вариант дизайнеры добавили немного оригинальности: косая молния, асимметричный воротник или необычная застёжка придадут классической модели современности. Ещё одним удобным вариантом для зимних холодов является пуховик , длина которого будет не ниже колен, с дополнительным сочетанием разнообразных мехов. Такая модель подчеркнет длину ног и общую женственность силуэта.

Весенне-осенние модели курток в 2013 году будут преимущественно ягодно-фруктовых оттенков : от бирюзового и до насыщенного персикового. Модной будет и леопардовая расцветка . Но и классическая чёрная куртка по-прежнему остаётся фавориткой для многих дизайнеров.

Кожаные куртки остаются актуальными и в 2013 году. Но в отличие от предыдущего сезона, они будут максимально простыми и строгими: без обильных заклёпок, стразов, ремешков и пряжек.

В общем экспериментировать и комбинировать различные варианты нужно с основным требованием— одинаковой цветовой гаммой.

Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Весенние куртки. Модная длина и яркие принты.
Наконец-то пришла долгожданная весна, и через пару недель из теплых пальто нужно будет перебираться в куртки и плащи. Пришло время выбирать модную и яркую куртку....
Куртки и полупальто. Основные модели курток
Куртки и полупальто нельзя назвать универсальной одеждой, подходящей для всех случаев жизни. Исключение в данном случае может быть сделано лишь для женщин, одевающихся исключительно в спортивно-непринужденном стиле. Однако и в...
Куртки женские, осень - зима 2009-2010
Осень в полном разгаре. Наступает зима. Многие начинают заботиться о своем зимнем гардеробе уже сегодня. Хочется выглядеть модно и стильно. Поэтому просто необходимо знать, какие куртки женские осень-зима 2009-2010 будут на пике...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют