Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Что носить беременным женщинам дома и в офисе?Что относится к повседневной одежде беременных женщин? Это привычные для них брюки, джинсы, леггинсы, туники, бриджи, рубахи свободного кроя. Но это ни в коем случае не балахоны или мешковатые платья, а свободные стильные вещи, мягко подчёркивающие живот.



Советы по выбору драгоценных колецПриобретая кольцо, вам надо точно знать, где и с каким нарядом вы будете его носить. Вы должны знать, что существуют определённые правила, определяющие какие кольца, подходят к дневным деловым туалетам, а какие к вечерним нарядам.



Что же на самом деле представляет из себя пирсинг и тату?Вместе с тем, как мода на нательную живопись распространяется в разных странах и соцгруппах, возникает вопрос: что же это все-таки такое...



Естественный макияж к летуЛетом макияж должен быть как можно естественней, но и удобен для различных ситуаций. Например, таких как поход на пляж. Поэтому надо знать, как правильно нанести красивый и естественный макияж, что бы он не растекался, и не требовал коррекции.



Молодеем за счёт волосВолосы - одно из главных украшений женщины. Здоровые, пышные, блестящие волосы могут облагородить даже простое лицо, не обладающее яркой красотой



Макси-платья – как выбрать и с чем носить?Длинные платья должны быть в гардеробе любой женщины - они непринужденные, стильные, женственные, удобные и сексуальные.



Мечта любой модницы – юбки в стиле винтажВот уже несколько сезонов, например, с подиумов не сходит стиль винтаж, напоминающий нам о гламуре 50-х, поп-культуре 60-х, эпохе хиппи в 70-х и дискотеках 80-х годов.


Отношения

Какие типы парней нас окружаютКаждая девушка читала сказку о Золушке и мечтает найти принца. Однако, к сожалению, принцев нет, хотя королевство не маленькое. Обычно попадаются Вини-Пухи. Давайте поговорим о том, какие герои нас окружают.



Фразы во время сексаСоветы для любви. Используемые фразы во время секса Во время занятий любовью раскрепощенность является для двух людей главным условием. Так с помощью коротких слов «еще!», «да» можно объяснить своему партнеру, как вам с ним хорошо, …



Как удовлетворить мужчину 21 векаВсе мы время от времени о чем-то напеваем себе под нос, однако лишь редкие смельчаки, не кончавшие консерваторий, мнят себя Каррузой. Другое дело секс - тут все мы метим в генералы.



Как воспитать идеального мужчинуВзаимная любовь – это самое большое счастье для каждого человека. Но бывает так, что у любимого очень сложный характер. Он очень заносчив, строптив и очень остро реагирует на все мелочи. Но ты любишь его и, тем не менее, не хочешь терпеть его унижения.



Когда наступает взаимопонимание в отношенияхВлюбленная женщина может часами смотреть в глаза мужчине, надеясь увидеть в них отражение его любви. Встретиться взглядами - значит открыться друг другу. Девушка и парень смотрят в глаза, чтобы понять, нравятся ли друг другу, или восхищаются, или, возможно, кто-то из них смотрит на другого, как на вещь.



Фен-шуй: какие цветы укрепят любовь?Специалисты фен-шуй уверяют, что некоторые комнатные растения могут на только стать прекрасным оформлением для дома, но и привлекут в него настоящую любовь!



Почему люди ищут третьего для секса?Все чаще и чаще в последнее время можно в газетах и Интернете найти объявления вроде "семейная пара ищет мужчину и женщину для регулярных встреч"


Общество

Секс в исламском мире В некоторых арабских государствах еще сохранился средневековый обычай, согласно которому родственники жениха, а точнее, молодого мужа, могут перебить всю семью невесты, оказавшейся не девственницей. И шариатский суд даст головорезам только условное наказание.


На пляжах Бразилии нашли 500 мертвых пингвиновВетеринары озадачены отсутствием очевидных причин, которые могли привести к гибели птиц. Найденные пингвины не выглядели истощенными, на них...


Канадец нашел 26-килограммовый грибЖитель канадской Британской Колумбии нашел гриб, который весит около 26 килограммов. 62-летний Кристиан Террьен обнаружил гигантский дождевик во время прогулки. Канадец забрал 26-килограммовый гриб с собой, показал родственникам и друзьям, сфотографировался с ним, после чего отнес его обратно.


Огонь предложили тушить звуком и электричествомВоенные инженеры разработали два новых способа тушить пожар без использования химикатов. Один из них основан на воздействии магнитного поля на плазму огня, а другой использует облучение звуковыми волнами. В экспериментальных установках оба способа показали свою эффективность, но масштабировать их пока не удается.


Дожить до пенсии станет сложнее Правительство усиленно ищет пути решения пенсионного вопроса. За последнее время министры уже несколько раз проводили специальные совещания, где обсуждались различные предложения по реформированию пенсионной системы. Очевидно одно: перемены неизбежны, и какой бы ни была предстоящая реформа, она вряд ли порадует будущих пенсионеров.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Мечта любой модницы – юбки в стиле винтажВот уже несколько сезонов, например, с подиумов не сходит стиль винтаж, напоминающий нам о гламуре 50-х, поп-культуре 60-х, эпохе хиппи в 70-х и дискотеках 80-х годов.



Чехлы для кресел и диванов своими руками, выкройка, чехлы на кресла и диваныЧехол для кресла своими руками. Для изготовления одного чехла для кресла или дивана своими руками вам потребуется примерно 2.2 м ткани (более точное количество вы сможете рассчитать только после того, как произведете замеры кресла



Как плести фенечки из мулине нитокУкрашения своими руками. Как плести фенечки – для начинающих. Фото и видео уроки. Схемы плетения. Фенечка обозначает вещь или штука, то есть вещь в виде браслета ручной работы из ниток мулине, такую красоту можно научиться



Как сшить халат Шьем своими руками простой домашний халат. Выкройка простого халата



Чудесный сарафанчик на лето, легко и простоЧудесный сарафанчик на лето, шить легко и просто, без выкроек


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 33
Гостей: 23
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Google Bot, robot Bot, Google Bot, robot Bot, robot Bot, Google AdSense, Punto Bot, Google Bot

20-ка посетителей: Almork, Accivy, ecocky, Pralse, palilowartem33, akgcompany, bazamaza, Invady, fhjfghf, XRumerye, aleksey2428, Allorn, musicfree, soodia, Payolveroyase, Liza-fex, empadotrope, glinnaenvinge, MsklahKawjache, FestyVexy

Четыре сезона в интерьере
Четыре сезона в интерьере
Виктория РОСТОВСКАЯ

Как известно, у природы нет плохой погоды. И некрасивых времен года тоже нет. В каждом сезоне цвета и оттенки сочетаются оптимальным образом, создавая особенное настроение и гармонию. Видимо, вдохновившись этим фактом, дизайнеры развили теорию сезонов в интерьере, согласно которой сама природа подскажет варианты оформления дома.Четыре сезона в интерьере
В самых общих чертах: краски зимы – холодные и яркие, лета – холодные и приглушенные, весны – теплые и приглушенные, осени – теплые и Интерьер яркие. Конечно, нельзя сказать, что одним цветам дается «зеленая улица», на другие накладывается табу. Любые тона могут присутствовать в интерьере каждого из четырех сезонов - вопрос в количестве. Например, краски теплого спектра рекомендуется добавлять к холодным «дозированно», занимать ими небольшие поверхности – диванные подушки, вазы, гардины, отдельные предметы мебели. И наоборот.

Четыре сезона в интерьере
Весенний интерьер. Основные цвета теплые, легкие, ненасыщенные. Определяющий цвет – желтый. Цвета стен и пола - золотисто-желтые, липово-зеленые, яичной скорлупы, фиалковые, абрикосовые. Дополняют и оживляют их оранжевый, васильковый, небесно-синий, маково-красный, коралловый, сиреневый (вспомните цветы в весеннем саду или на лугу), майская зелень. Черный цвет применяется минимально. Вполне уместными будут гранитно-серый и теплые коричневые тона.
Металлы – желтые. Ткани – легкие, струящиеся, хорошо драпирующиеся: шелк, муслин, вуаль.
Помещения, оформленные в весеннем стиле, создают радостное, светлое настроение.

Четыре сезона в интерьере
Летний интерьер. Основные цвета холодные, сдержанные, матовые, приглушенные. (В жаркий летний день все словно бы подергивается дымкой). Основной тон - голубоватый.
Цвета стен и потолка – серебристый, стальной, молочно-белый, старой розы. ИнтерьерПолы - серебристо-желтые, мятно-зеленые, кремниево-бежевые. Цвета для акцентов - малиновый, ярко-розовый, желтый, небесно-голубой, светло-фиолетовый, смарагдово-зеленый, голубовато-красный. Подходящие коричневые тона – шоколадный или кофе с молоком. Из оттенков черного предпочтительней использовать антрацитовый. Металлы – белые. Ткани – тонкие: шелк, сатин, тюль.
Комнаты в летнем стиле выглядят просторными, светлыми и создают впечатление прохлады.

Осенний интерьер. Основные цвета - теплые, светящиеся, насыщенные. Ведущий тон - красный. Стены и потолок - красно-коричневые, холщовые, светло-персиковые, кофейные. Пол – ржавый (один из самых популярных цветов в осеннем стиле), махагоновый, верблюжий. Очень хороши всевозможные оттенки коричневого. Использование черного цвета минимально. ИнтерьерАкцентирующие цвета - желтый, зеленый, синий, фиолетовый, оранжевый (осень приветствует контрасты). Металлы – желтые, красные. Ткани – плотные, матовые: бархат, букле, габардин, лен.
«Осенние» помещения кажутся особенно уютными, теплыми, домашними.

Зимний интерьер. Основные цвета - холодные, чистые, яркие, насыщенные. Определяющие тона – белый и черный (зимнее оформление строится на контрасте). Стены и потолок – белые, песочные. Пол – серо-бежевый, серо-голубой. Акцентирующие цвета – ярко-красный, желтый, хвойный, бирюзовый, синий – на фоне белого и черного они приобретают особую выразительность. Металлы - белые, черные, серебристые. Ткани блестящие: атлас, шелк, сатин.
«Зимние» комнаты особенно элегантны и эффектны.

Конечно, десять «весенних» спален, оформлением которых занимались десять человек, окажутся очень разными. Но, думается, начинающему дизайнеру для «развития мысли» пригодятся несколько наглядных примеров. Интерьер

Зимняя гостиная. Снежно-белые гардины и диван, серо-голубой пол, светло-бежевые стены. Дополняют картину ярко-синее или бирюзовое кресло, зелень растений и букет оранжево-красных цветов.

Четыре сезона в интерьере
Осенняя гостиная. Стены красно-коричневые, персиковый потолок, пол цвета верблюжьей шерсти. Занавески оливковые или хвойно-зеленые, мебель кофейного цвета. Оранжево-красные декоративные подушки.

Спальня в летнем оформлении. Кремниево-бежевая мебель и пол, молочно-белые стены, дымчато-голубые занавески, сине-голубое покрывало на кровати. Побольше растений.

Спальня в весеннем оформлении. Светлые липово-зеленые стены, пол – желто-бежевый, мебель песочного цвета, светло-фиолетовый светильник, букет розовых цветов, покрывало и гардины – пестрые, желто-зелено-песочные.

Кухня в весеннем оформлении. Основная идея – мягкий контраст желтого и голубого. Кремово-желтые стены, желтоватый паркет – и голубые оттенки полотенец, подушек на сиденьях стульев, глубокий синий цвет вытяжки над плитой. Мебель светлых красно-коричневых оттенков.

Кухня в летнем оформлении. Пол, потолок, плитка - серебристо-серого цвета. Кухонная мебель, цветочные горшки, аксессуары - светло-голубого, светло-фиолетового и светло-желтого цветов.

Как не ошибиться в выборе «времени года» для комнаты?

Прежде всего ориентируйтесь на то, как много вы собираетесь проводить в ней времени и для каких целей помещение предназначено.

Например, если в вашем доме кухня – центр квартиры, где решаются мировые проблемы, во время задушевных вечерних бесед литрами пьются чаи, а рядом с вами, пока вы кулинарничаете, любят поиграть сын или дочка - выбирайте весну и осень. Эти сезоны сделают кухню особенно уютной и «расслабляющей». К тому же теплые тона способствуют аппетиту.

Если же вы на кухне планируете только готовить (не особенно напрягаясь), любите использовать всевозможную бытовую технику, а на кухне ваша семья прежде всего питается, а уже потом общается, - остановитесь на зиме или лете. К долгому пребыванию они не располагают, зато создают впечатление исключительной «косметичности» и «функциональности». Кухня в холодных тонах настраивает на философский лад, да и аппетит в ней должен снижаться.

Прихожая. Выбор сезона здесь не ограничен - пребывание в прихожей недолгое, и даже самые сильные контрасты не успеют утомить. Но считается, что лучше всего для прихожей подходят ненасыщенные теплые тона: красный и желтый (выбирайте «весну» и «осень»). Если же вы решите остановиться на более интенсивных цветах, обязательно позаботьтесь о достаточном освещении.

Гостиная. Возможно все!

То же самое с ванной. Здесь свобода выбора практически неограничена. Есть только одно «но»: в небольшой ванной не следует использовать для стен и пола яркие, насыщенные, контрастные цвета - от этого помещение еще больше «сожмется». Светлые же тона зрительно расширяют помещение. Впрочем, это правило также верно и для других комнат.

Кабинет. Вам нужны цвета, которые будут стимулировать, наталкивать на новые идеи или, наоборот, способствовать сосредоточению? В первом случае выберите «осень» или «весну», во втором – «лето» или «зиму». В оформлении кабинета главное, пожалуй - не увлекаться слишком сильными контрастами.

Детская. «Зима» для этой комнаты подойдет вряд ли. Детям традиционно рекомендуются неяркие розовый, голубой, зеленый цвета, очень хорош желтый (золотистые, «желтковые», но не лимонные оттенки). А вот темно-коричневый, черный, темно-серый, темно-фиолетовый – лучше из обстановки детской комнаты исключить. До двух лет ребенку нужны ненасыщенные тона с вкраплениями ярких. Главное – не перестараться с «цветными пятнами», иначе малыша это может сильно утомлять. После двух лет позволительно куда большее многоцветье. Наступает время школы – краски опять несколько приглушаются.

Спальня. Основное правило – не надо увлекаться слишком яркими и насыщенными тонами, традиционно рекомендуются зеленый и голубой. Хотя энергичные и сексуально активные люди наверняка оценят комнату в красных или ярко-розовых тонах.

И напоследок – еще несколько рекомендаций.

Если не планируете в ближайшую пару лет ремонт и смену обстановки, подбирайте цвет стен, пола и мебели по возможности нейтральных цветов - светло-серый, песчаный, холщовый, кофе с молоком, белый… Соответствующий подбор гардин, покрывал, ковров, картин, цветов, ваз и так далее позволит менять обстановку (и сезон) без особых затруднений.

Не надо стараться использовать как можно большее количество цветов в одной комнате. Лучше выбрать два-три, максимум, пять, цветов и их оттенки.

Стоит ли оформлять всю квартиру в одном стиле? С одной стороны, в этом случае дом произведет более цельное впечатление. С другой – выбирая свой сезон для каждого помещения, можно найти варианты, которые устроят всех обитателей квартиры. «Зимняя» ванна взбодрит, «осенняя» гостиная расслабит…

Перед тем, как оформлять свой дом, погуляйте в парке, по лесу, у реки – наверняка увидите в природе что-то, что непременно пригодится, станет именно вашим дизайнерским открытием!
http://www.devichnik.ru/home/home060630.phtml
  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 282

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...