Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Что носить беременным женщинам дома и в офисе?Что относится к повседневной одежде беременных женщин? Это привычные для них брюки, джинсы, леггинсы, туники, бриджи, рубахи свободного кроя. Но это ни в коем случае не балахоны или мешковатые платья, а свободные стильные вещи, мягко подчёркивающие живот.



Советы по выбору драгоценных колецПриобретая кольцо, вам надо точно знать, где и с каким нарядом вы будете его носить. Вы должны знать, что существуют определённые правила, определяющие какие кольца, подходят к дневным деловым туалетам, а какие к вечерним нарядам.



Что же на самом деле представляет из себя пирсинг и тату?Вместе с тем, как мода на нательную живопись распространяется в разных странах и соцгруппах, возникает вопрос: что же это все-таки такое...



Естественный макияж к летуЛетом макияж должен быть как можно естественней, но и удобен для различных ситуаций. Например, таких как поход на пляж. Поэтому надо знать, как правильно нанести красивый и естественный макияж, что бы он не растекался, и не требовал коррекции.



Молодеем за счёт волосВолосы - одно из главных украшений женщины. Здоровые, пышные, блестящие волосы могут облагородить даже простое лицо, не обладающее яркой красотой



Макси-платья – как выбрать и с чем носить?Длинные платья должны быть в гардеробе любой женщины - они непринужденные, стильные, женственные, удобные и сексуальные.



Мечта любой модницы – юбки в стиле винтажВот уже несколько сезонов, например, с подиумов не сходит стиль винтаж, напоминающий нам о гламуре 50-х, поп-культуре 60-х, эпохе хиппи в 70-х и дискотеках 80-х годов.


Отношения

Какие типы парней нас окружаютКаждая девушка читала сказку о Золушке и мечтает найти принца. Однако, к сожалению, принцев нет, хотя королевство не маленькое. Обычно попадаются Вини-Пухи. Давайте поговорим о том, какие герои нас окружают.



Фразы во время сексаСоветы для любви. Используемые фразы во время секса Во время занятий любовью раскрепощенность является для двух людей главным условием. Так с помощью коротких слов «еще!», «да» можно объяснить своему партнеру, как вам с ним хорошо, …



Как удовлетворить мужчину 21 векаВсе мы время от времени о чем-то напеваем себе под нос, однако лишь редкие смельчаки, не кончавшие консерваторий, мнят себя Каррузой. Другое дело секс - тут все мы метим в генералы.



Как воспитать идеального мужчинуВзаимная любовь – это самое большое счастье для каждого человека. Но бывает так, что у любимого очень сложный характер. Он очень заносчив, строптив и очень остро реагирует на все мелочи. Но ты любишь его и, тем не менее, не хочешь терпеть его унижения.



Когда наступает взаимопонимание в отношенияхВлюбленная женщина может часами смотреть в глаза мужчине, надеясь увидеть в них отражение его любви. Встретиться взглядами - значит открыться друг другу. Девушка и парень смотрят в глаза, чтобы понять, нравятся ли друг другу, или восхищаются, или, возможно, кто-то из них смотрит на другого, как на вещь.



Фен-шуй: какие цветы укрепят любовь?Специалисты фен-шуй уверяют, что некоторые комнатные растения могут на только стать прекрасным оформлением для дома, но и привлекут в него настоящую любовь!



Почему люди ищут третьего для секса?Все чаще и чаще в последнее время можно в газетах и Интернете найти объявления вроде "семейная пара ищет мужчину и женщину для регулярных встреч"


Общество

Секс в исламском мире В некоторых арабских государствах еще сохранился средневековый обычай, согласно которому родственники жениха, а точнее, молодого мужа, могут перебить всю семью невесты, оказавшейся не девственницей. И шариатский суд даст головорезам только условное наказание.


На пляжах Бразилии нашли 500 мертвых пингвиновВетеринары озадачены отсутствием очевидных причин, которые могли привести к гибели птиц. Найденные пингвины не выглядели истощенными, на них...


Канадец нашел 26-килограммовый грибЖитель канадской Британской Колумбии нашел гриб, который весит около 26 килограммов. 62-летний Кристиан Террьен обнаружил гигантский дождевик во время прогулки. Канадец забрал 26-килограммовый гриб с собой, показал родственникам и друзьям, сфотографировался с ним, после чего отнес его обратно.


Огонь предложили тушить звуком и электричествомВоенные инженеры разработали два новых способа тушить пожар без использования химикатов. Один из них основан на воздействии магнитного поля на плазму огня, а другой использует облучение звуковыми волнами. В экспериментальных установках оба способа показали свою эффективность, но масштабировать их пока не удается.


Дожить до пенсии станет сложнее Правительство усиленно ищет пути решения пенсионного вопроса. За последнее время министры уже несколько раз проводили специальные совещания, где обсуждались различные предложения по реформированию пенсионной системы. Очевидно одно: перемены неизбежны, и какой бы ни была предстоящая реформа, она вряд ли порадует будущих пенсионеров.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Мечта любой модницы – юбки в стиле винтажВот уже несколько сезонов, например, с подиумов не сходит стиль винтаж, напоминающий нам о гламуре 50-х, поп-культуре 60-х, эпохе хиппи в 70-х и дискотеках 80-х годов.



Чехлы для кресел и диванов своими руками, выкройка, чехлы на кресла и диваныЧехол для кресла своими руками. Для изготовления одного чехла для кресла или дивана своими руками вам потребуется примерно 2.2 м ткани (более точное количество вы сможете рассчитать только после того, как произведете замеры кресла



Как плести фенечки из мулине нитокУкрашения своими руками. Как плести фенечки – для начинающих. Фото и видео уроки. Схемы плетения. Фенечка обозначает вещь или штука, то есть вещь в виде браслета ручной работы из ниток мулине, такую красоту можно научиться



Как сшить халат Шьем своими руками простой домашний халат. Выкройка простого халата



Чудесный сарафанчик на лето, легко и простоЧудесный сарафанчик на лето, шить легко и просто, без выкроек


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 22
Гостей: 15
Пользователи: Payolveroyase
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, Google Bot, Google AdSense, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: Almork, Payolveroyase, Accivy, akgcompany, Pralse, Invady, Kisa, FestyVexy, mediaplus, Vomealodove, tank54, fhjfghf, Prarve, Crarorgorok, ecocky, palilowartem33, bazamaza, XRumerye, aleksey2428, Allorn

Вам нравится интерьер Вашего дома? А вы знаете в каком он стиле?
Вам нравится интерьер Вашего дома? А вы знаете в каком он стиле? Прежде чем начать создавать стильный интерьер, нужно определиться, в каком же собственно стиле вы хотели бы его видеть. Отберите ваши собственные вещи, подходящие по стилю, а потом дополните их соответствующими покупками и поделками.

1. Постарайтесь взглянуть на имеющуюся у вас в доме мебель и аксессуары «свежим взглядом». Пройдитесь по дому с блокнотом и составьте список того, что вам определенно нравится и что категорически не нравится. Только будьте максимально честны сами с собой. Главное при этом – ваши чувства, которые просыпаются у вас при взгляде на ту или иную вещь. Ведь это ваш собственный дом, жить в нем только вам и вашей семье, а значит, вы имеете полное право, чтобы вас окружали только любимые вещи. Вид старой этажерки заставляет вас поеживаться? Безжалостно расставайтесь с ней! Вся ценность картины только в том, что она «загораживает дырку на обоях»? На помойку без всяких сожалений.

2. Соберите вместе вещи, которые вы любите. Поищите по шкафам, полкам, кладовым. Обратите внимание на все, что так или иначе поднимает вам настроение.

3. Вспомните о местах, которые вам нравятся. Какие книги вам нравится читать и какие фильмы вы предпочитаете смотреть - будуарно-исторические, а может, научно-фантастические? Из жизни королей или деревенских жителей? В каких именно интерьерах вам хотелось бы себя видеть? Постарайтесь на основе своих предпочтений представить себе дом вашей мечты – как бы он выглядел изнутри, какая мебель в нем была бы, какое освещение, какой декор стен, пола, потолка. То, что заставляет вас выйти за пределы реальности, возносит вас на новый уровень креативности и воображения.

4. Постарайтесь найти что-то общее во всех тех вещах, которыми вы дорожите, - дизайн, цвет, формы, материалы. Скорее всего, вещи, которые укладываются в понятия вашего вкуса, имеют похожий стиль. Постарайтесь найти определение этому стилю и придерживаться по возможности только его в оформлении вашего интерьера.


Утонченная классика

Если в мечтах вы видите себя в интерьерах отеля Риц-Карлтон или американского Белого дома, то вас, скорее всего, притягивает утонченно-классический стиль. Он представляет собой элегантное смешение мебели традиционного стиля, аксессуаров из стекла и хрусталя и нейтральных оттенков интерьера. Допускается сочетание мягких, расплывчатых форм с более четкими формами в стиле Арт Деко.

Отличительные признаки:

* Цветовая палитра нейтральных и пастельных оттенков.

* Симметрия в расположении окон, мебели и аксессуаров. Часто некоторые предметы интерьера имеют своего симметричного двойника. Например, одинаковые столики по бокам дивана или одинаковые симметричные светильники.

* Наличие так называемой «фокальной точки», притягивающей взор в первую очередь. Она обычно размещается по центру основной стены. Это может быть камин, большое зеркало, красивая картина или панно, эксклюзивный предмет мебели.

* Деликатная, изящная форма мебели с тонкими ножками.

* Большие люстры.

* Дорогая ткань, например, шелк и бархат. Восточные ковры и ковры с длинным ворсом.

* Благородные оттенки полированного темного дерева. На полу – паркет.

* Дорогие отделочные материалы, такие, как мрамор, стекло, хрусталь, бронза, с инкрустациями в виде самоцветов.


Современный графический

Это свежий и современный стиль, сочетающий в себе строгий урбанизм с цветными и фантазийными элементами. Нарочито примитивная форма мебели уравновешивает смелые оттенки и орнаменты. В интерьерах акцент делается, скорее, не на предметах интерьера, а на пространстве. Отсутствуют «буржуазные» излишества, такие, как оборки, «финтифлюшки», резное дерево, цветочные орнаменты. В целом же «миленькое» уступает место «смелому».

Отличительные признаки:

* Очень простые и холодные основные цвета – ослепительно белый, черный, серый, а также нейтральные тона. Отдельные яркие и насыщенные цветовые оттенки уравновешивают строгость основных цветов.

* Минимализм в отделке и отдельные, без изобилия, предметы искусства.

* Интересные структурные элементы, часто ассиметричные или выкрашенные в контрастные цвета.

* Мебель простых строгих форм без лишних орнаментов.

* Мягкая мебель строгих форм из простых однотонных тканей или же кожаная.

* Сочетание светлого и темного дерева.

* Геометрические и абстрактные орнаменты.

* Направленное освещение и подсветка современными светильниками.

* Аксессуары из хрома, винила и матового стекла.

* На полу – плитка или ламинат. Ковры современного дизайна с минимальным рисунком или геометрическим орнаментом.

Уютно-неформальный

Это теплый и традиционный стиль, словно специально созданный для домашнего тепла и уюта. Допускает смешение различных традиционных стилей: традиционного, кантри, коттеджного, викторианского. Уютно-неформальный стиль изобилует простыми деталями, коврами и тканями, горизонтальными линиями, словно приглашающими к отдыху, отсутствием мишурного блеска и симметрией, приятной глазу.

Отличительные признаки:

* Нейтральные пастельные и размытые оттенки интерьера, такие как бежевый, серый, цвет слоновой кости. Возможны также более темные тона: оливковый, терракотовый, винный, темный цвет морской волны. Стены можно покрасить краской или оклеить обоями.

* Мягкие велюровые диваны с большими подлокотниками и подушками.

* Удобная мебель с простыми элементами, квадратной или слегка закругленной формы.

* Столики с витыми ножками, «бабушкины» буфеты.

* Дерево теплых оттенков, допускаются потертости и кракелюры.

* Натуральные такни с приглушенными цветочными орнаментами, такие, как шерсть, лен, хлопок, с нарочито простыми стежками, оборками, складками, лентами.

* Антикварные и самодельные аксессуары: вязаные, плетеные, сшитые собственными руками. Особенно приветствуются бронза, фарфор, резное дерево и лоза.

* Напольное покрытие может представлять собой паркет, плитку или ковер. Но ковры не должны быть слишком пушистыми – предпочтительней короткий ворс или же, к примеру, сизаль.

* Изобилие всякого рода светильников, бра, абажуров на потолке и стенах, а также свечей.

Эклектичный винтажный

Этот стиль подразумевает богатую многоуровневую обстановку, которую могут составлять антикварная мебель, находки с блошиного рынка, предметы, оставшиеся в наследство от прошлых поколений, или же «новодел». Приглушенные цвета, ручная выделка тканей и предметов интерьера и «отпечаток времени» на вещах создадут уютный, обжитой вид.

Отличительные признаки:

* Матовые, размытые краски. На стенах – бумажные или тканевые обои классического неброского рисунка или деревянные панели. На потолке лепнина.

* Мебель с четкими, изящными формами, инкрустацией, орнаментами, потертостями, кракелюрами.

* Смешение тканей на мягкой мебели и окнах, включающее в себя жаккардовые, этнические и так называемые «огуречные» узоры с фольклорными и цветочными мотивами.

* Люстры и светильники со стеклянными и хрустальными подвесками. Множество канделябров и подсвечников.

* Обилие художественных и декоративных предметов: статуэтки из бронзы и серебра, картины маслом, немецкий и китайский фарфор.
  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 139

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...