Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как быстро похудеть за неделю

Как быстро похудеть за неделю

Как быстро похудеть за неделюЛишний вес – одна из основных проблем современной женщины, которую она постоянно пытается решить с помощью новомодных диет, разнообразных таблеток и других волшебных средств. Как можно похудеть быстро и эффективно, чтобы результат сохранился надолго? Избавиться от подкожных отложений за максимально короткое время? Статья ответил на все вопросы.

Как похудеть в домашних условиях без диет

1. Осознать, что жир никуда не испарится без приложения конкретных усилий. Собрать в кулак силу воли, и начать действовать не со следующего понедельника, а с сегодняшнего, максимум – завтрашнего дня.
2. Заменить сладкие булочки свежими фруктами, а жареную картошку – овощным пюре. Максимум растительной пищи, мясо – только нежирных сортов, каши, рыба, несладкие напитки и никакой вредной еды.
3. Перестать сидеть на стуле перед компьютером или телевизором, и отправиться на пробежку. Купить абонемент на фитнес или записаться в бассейн, постоянно двигаться, чтобы сжигать максимальное количество калорий.
4. Не отчаиваться, если после первых 5 километров бока остаются жирными. Первые результаты появятся через 5-6 дней, но если регулярно заниматься и правильно питаться, можно забыть о лишнем весе и диетах навсегда.

Как похудеть за неделю на 5 кг в домашних условиях

Как похудеть за неделю на 5 кгКак похудеть за неделю на 5 кгКогда время «поджимает», и необходимо срочно избавиться от парочки сантиметров, стоит попробовать экстренные методы. Но резкое похудение негативно сказывается на здоровье, и часто вес возвращается с парочкой дополнительных килограммов.

1. Полный отказ от пищи и жидкости на 3 суток. Альтернативный вариант – пить исключительно негазированную воду, и больше ничего не употреблять.
2. Меню диеты кефирной состоит из 1,5 л кисломолочного ингредиента, яблок или апельсинов, гречки и куриной грудки. Длится дня 3, разрешена только здоровым людям.
3. Чтобы смоделировать фигуру, необходимы физические занятия: бег, аэробика или фитнес. Дополнительно можно заниматься дыхательной гимнастикой, вечером танцевать или прыгать на скакалке.

Как похудеть за неделю на 7 кг в домашних условиях

1. Питаться нужно, но съедать за раз не более 80 ккал, а суточную норму ограничить до 600 ккал.
2. Рацион будет состоять из сырых овощей, грибов, морской капусты, фруктов, морепродуктов и обезжиренного творога и кефира. Никаких специй, соли, можно зелень и чистую воду.
3. Необходимо постоянно двигаться, занимаясь ездой на велосипеде, тренируясь в спортзале или просто прогуливаясь. Организм должен брать недостающую энергию из жировых слоев, поэтому просто сидеть и ждать чуда – запрещено.
4. Ускорить процесс помогут мочегонные и слабительные чаи или таблетки, которые избавят тело от лишней жидкости и каловых масс.

Как похудеть на 10 кг за неделю в домашних условиях

Необходимо хорошо подумать, прежде чем подвергать организм такому стрессу. Могут появиться проблемы с сердцем, пищеварительным трактом и менструацией.

1. Как можно похудеть быстро и эффективно? Придерживаться 7 дней кефирной или гречневой диеты, питаться исключительно фруктами и бонским супом, иногда добавляя овощи.
2. Попробовать строгое питание медиков, меню Майи Плисецкой. 
Оптимальное решение – медленное, но эффективное и безболезненное избавление от ненавистных сантиметров. Ведь они наедались месяцами или годами, поэтому и таять должны постепенно.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как быстро похудеть в домашних условиях
Многие люди, по глупости или неопытности, бросаются на всяческие диеты, в результате которых вес возвращается с надбавкой, а организм истощается без нужных полезных веществ. Мы подскажем вам, как быстро похудеть в домашних...
Как быстро похудеть в домашних условиях
Многие женщины задаются вопросом: как быстро похудеть в домашних условиях, не прибегая к услугам диетолога и личного тренера. Ведь каждой хочется любоваться собственным отражением в зеркале и иметь возможность примерить любую...
Как можно похудеть в домашних условиях за неделю
Иногда вам не нужно следовать строгим и ограничительным диетам или изнурять себя в спортзале. Есть несколько способов, которые помогут вам похудеть в домашних условиях и без соблюдения диеты или других специальных мероприятий. ...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют