Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Домашние напитки для похудения

Домашние напитки для похудения

Домашние напитки для похуденияРазличные напитки могут помочь нормализовать вес вашего тела. Мы расскажем вам о некоторых видах напитков для похудения.

Вы должны помнить, что алкогольные напитки довольно калорийные. Так как в их составе имеется сахар, который пагубно влияет на печень и способствует развитию грибка, алкоголь несет не только вред вашему здоровью, но и добавит вес вашему телу.

Также вредно пить напитки, в составе которых сплошная химия. Магазинный лимонад содержит много красителей, что делает его вредным для нормальной фигуры. Сладкие газированные напитки могут только помочь приобрести вам целлюлит.

К употреблению пива следует относиться с осторожностью, так как оно может привести к онкологии у женщин. Пиво хорошо способствует образованию жира на теле.

По поводу кофе существует много разным мнений, но то что после его употребления остается желтый налет на зубах - это очевидно. Лучше заменить кофе чаем.

Рассмотрим те напитки, которые позволят вам скинуть лишние килограммы и насытят ваш организм полезными веществами.

Существует очень много информации о полезных свойствах воды. Ее нужно выпивать 1,5 литра в день для того, чтобы очистить организм от шлаков. Вода помогает заменить еду и соответственно снижает ваш вес.

Очищающим и тонизирующим напитком считается зеленый чай, его нужно пить без сахара, чтобы не набрать лишних калорий. Чай с мятой поможет нормализовать ваше пищеварение и успокоит нервную систему.

Дренажный напиток, чтобы похудеть - настойка имбирная с добавлением лимона и меда. Рекомендуется употреблять до еды для укрепления иммунитета и профилактики простуды.

Рецепты как приготовить напиток для похудения в домашних условиях

Большое содержание витаминов содержится в соках, но их лучше делать самостоятельно, так как покупные соки содержат в своем составе сахар. Соки яблочные и клюквенные помогут сжечь лишние килограммы.

Напиток приготовленный с добавлением корицы и меда, поможет в борьбе с грибками и хорошо справится с чувством голода. Его нужно пить утром до еды и на ночь.

Для укрепления вашего организма, можно приготовить такой дренажный напиток, чтобы похудеть. Сделать его довольно легко, в горячую воду необходимо добавить мед и сок лимона, употреблять его необходимо перед едой.

Рецепт лимонада, приготовленного дома: сок необходимо добавить в чистую воду, для того чтобы вкус был более сладким, можно добавить немного меда. Соки должны быть свежевыжатыми и желательно их делать из грейпфрута, лимона, клюквы и других фруктов, которые помогут вам сбросить лишний вес. В такой домашний лимонад можно добавить кусочки фруктов и лед. Если вы хотите горячий напиток, то можно влить туда отвар с мятой.

Теперь вы знаете все полезные свойства напитков и можете вести здоровый образ жизни!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Вкусные напитки для похудения.
Напитки для похудения из фруктов, овощей и ягод способны ускорить процесс избавления от лишних килограммов. Они помогают сжигать калории и  притупляют чувство голода....
Какие напитки можно употреблять при беременности
Что же можно пить при беременности? Советы, что можно пить беременным, а что необходимо ограничить, помогут Вам составить правильный рацион....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 17
Гостей: 15
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют