Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как сделать талию стройной?

Как сделать талию стройной?

Как сделать талию стройной?Стройная талия вызывает восхищенные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин. Как соблазнительны пропорции Мэрлин Монро: красивая пышная грудь, тоненькая талия и шикарные бедра. О такой фигуре мечтают почти все женщины. Но мечты остаются мечтами, а женщины (обладательницы необъятных талий) поглощают шоколад и сладости в больших количествах, заедая стресс.
 
Конечно, это не выход, махнув на себя рукой, сказать: «Пусть манекенщицы и худышки будут стройными, у них физиология такая». На самом деле, все в наших руках: изменить себя, в первую очередь, сделать себя здоровым человеком, стройным, подтянутым и сексуальным.
 
Когда начинаешь худеть, садясь на всевозможные диеты, или начиная питаться каким-то определенным образом, то сразу начинает худеть грудь и ягодицы, которые, казалось бы, хотелось оставить неизменными. А вот живот и бедра вообще не хотят расставаться с набранными сантиметрами. Связано это с тем, что наша природа заботливо отложила запасы питательных веществ на животе, чтобы будущему ребенку было комфортно находиться в материнском теле на протяжении беременности. Но если в комплексе применить спортивные нагрузки и диету для талии, то можно добиться отличного результата.
 
Смысл ее очень прост: нужно придерживаться данного меню в течение 3-5 дней. А также выполнять ряд упражнений, которые помогут сжигать накопившийся жир в области живота и боков.
 
Меню, которые предложено, рассчитано на день. Варианты Вы выбираете на свое усмотрение, ежедневно меняя выбор.
 
Завтрак: 
вариант 1 — половина дыни небольшого размера, 100 гр домашнего сыра (без добавок);
вариант 2 — 25 гр несладких хлопьев, яблоко.
 
Обед: вариант 1 — половина дыни, 150 гр рыбы на гриле, брокколи и капуста белокочанная;
вариант 2 — два ломтика хлеба из муки грубого помола, салат из низкокалорийных овощей, 50 гр курицы без кожи и жира, 35 гр низкокалорийного сыра.
 
Ужин: 
вариант 1 — 125 гр нежирного стейка на гриле, 50 гр гороха, запеченные помидоры;
вариант 2 — 75 гр любого холодного мяса, большая порция смешанного салата;
вариант 3 — 125 гр свиной отбивной на гриле, большая порция смешанного салата.
 
Данная диета рассчитана на избавление от жировых отложений в области живота, а это, в свою очередь, очень полезно для здоровья. Ведь когда вес снижается, то снижается риск заболеваний сердечно-сосудистой системы, заболеваний печени, внутренних органов, у Вас нормализуется обмен веществ. Во время этой диеты нельзя употреблять сладкие продукты, потому что сахар как раз откладывается на талии.
 
А также выполняйте следующие упражнения, чтобы Ваша фигурка имела точеную талию. Встаньте, ноги на ширине плеч, руки положите на затылок. Из этого положения наклонитесь вперед, сильно повернув туловище в сторону, и коснитесь правым локтем левого колена. Выпрямитесь и наклонитесь, коснувшись левым локтем правого колена. Повторите упражнение 10 раз. Еще очень помогает пресс, начните с 20 раз, ежедневно увеличивая норму. Итак, пока не дойдете до 100 раз. Потрясающим средством борьбы с лишними сантиметрами можно назвать обруч, обычный металлический обруч. Он не только помогает убрать лишнее на животе, но и формирует осанку, делает фигурку более точеной. Все эти нехитрые упражнения следует выполнять с 18 до 20 часов, когда идет более активное сжигание жиров клеток в организме. Главное, делать все в удовольствие, с осознанием дела и качества.
 
В дальнейшем (уже после диеты) сократите употребление конфет, булочек, печенья и сладких напитков, ешьте больше свежих овощей и фруктов. Например, вместе с кофе или чаем можете поесть в качестве десерта сухофрукты без сахара — это полезно и очень вкусно. Помните, Вы то — что Вы едите...
Источник: Mamapedia.com.ua
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как похудеть в области живота и бедер
Мы всегда пытаемся найти советы как похудеть, и не задумываемся  о том, что в какой области мы хотим похудеть. Диет на самом деле очень много, но многие из них рассчитаны на полный сброс веса. А бедра, как мы знаем,...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют