Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как похудеть без вреда здоровью?

Как похудеть без вреда здоровью?

Как похудеть без вреда здоровью?Теплая летняя пора заставила девушек ещё раз задуматься о фигуре, скептически осмотреть себя в зеркало с головы до ног. Конечно же, на пляже хочется выглядеть привлекательной, подтянутой, ослепительной. Вы ещё не привели своё тело в совершенство? Тогда не нужно ждать: начинать никогда не поздно. 

Давайте не будем говорить о разных диетах, голоданиях, а послушаем специалистов, компетентных людей в области похудения. Говорят, что стройная фигура говорит об отличном здоровье человека. Лишний вес свидетельствует об эндокринных, сердечных, сосудистых заболеваниях. А ведь мы сами создаём себе болезни из-за неправильного питания!

Ешьте на здоровье!

Если вы хотите выглядеть превосходно, начните правильно питаться. Забудьте о диетах, ешьте как можно больше овощей и фруктов. Но стоит ограничивать себя в потреблении картофеля, его диетологи советуют есть не более двух раз в неделю. Не кушайте слишком много сладких фруктов, а это бананы, виноград, хурма. Отдайте предпочтение яблокам и цитрусовым. Жиры содержатся практически во всех продуктах, но не стоит их потреблять в больших количествах. Колбасы, сосиски, паштеты, полуфабрикаты вредят нашему здоровью и фигуре в большей степени по сравнению с обычным куском отварного мяса. Постарайтесь хоть неделю не употреблять колбасные изделия, и вы сразу же ощутите лёгкость, а весы покажут приятные цифры. И не забывайте, что мучные сладости ещё никогда не способствовали похудению.

Работайте над собой

Правильное питание – это половина запланированного успеха. Чтобы похудение проходило максимально эффективно, нужно каждый день выполнять физические упражнения. Дыхательная гимнастика, программа бодифлекс – это наилучшие способы в борьбе с лишним весом на сегодняшний день. Но если у вас недостаточная сила воли, то в этом случае лучше записаться в фитнес-центр.

Для ускорения процесса похудения некоторые принимают активные вещества, такие как активированный уголь или креатин. Активированный уголь очищает желудок, выводя из организма шлаки. Креатин же, как известно, активно используется в бодибилдинге. Но в нашем случае он помогает увеличить количество, интенсивность тренировок, после чего жиры сжигаются в разы быстрее. Но помните, что каждый организм индивидуален, и перед приёмом любых медицинских препаратов стоит проконсультироваться со специалистом.

Не думайте о том, как похудеть. Худейте! И начните это делать прямо сейчас.
Источник: www.kosmetichka.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Кефирная диета для похудения
Кефирная диета для похудения – довольно популярный способ сбросить лишний вес надолго в сравнительно короткие сроки. Это одна из самых полезных для здоровья диет. В этой статье читайте, чем полезен кефир, а также рецепты...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют