Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как избавиться от живота

Как избавиться от живота

Как избавиться от животаБольшинство представительниц женского пола стараются сохранить свои стройные формы на долгое время. Но, увы через некоторое время может появиться животик. Как же избавиться от живота в домашних условиях?

Прежде всего, откажитесь от вредных привычек, если таковые привычки имеются. К примеру, если вы употребляете алкоголь или курите, немедленно завязывайте с этим. Вредные привычки нарушают обмен веществ. Большой вред организму приносит пиво, от него живот растёт, как на дрожжах. Существуют определённые диеты: рисовая, кефирная, гречневая и т.д. Рис полностью очищает организм от вредных веществ. Благодаря кефирной диете похудела певица Лариса Долина. Но одни диеты не помогут, стоит и больше двигаться. 

Не вздумайте изнурять себя каждый раз диетами. Добавьте в свой рацион больше овощей, фруктов, продукты, которые содержат в своём составе клетчатку. Это яблоки, кабачки, разного вида крупы, водоросли. В аптеке можно приобрести и искусственную клетчатку. Её можно добавить в соки или йогурты. Но употреблять искусственную клетчатку надо с осторожностью, передозировка данного препарата влечёт за собой огромные последствия. Салатики заправляйте лишь очищенным маслом. Подойдёт оливковое или кукурузное.

Кушайте небольшими порциями. Не забывайте, что организму необходим белок. Исходя из этого, старайтесь хотя бы два раза в неделю готовить рыбу или мясо курицы. На ужин сойдут два яичных белка и один апельсин.

Убрать живот, как и говорилось выше, можно с помощью физических упражнений. Делать упражнения надо 2-4 раза в неделю. Главное не лениться, если уж решили убрать живот, так и прикладывайте максимум усилий. 

Упражнение первое: Ноги находятся на расстоянии ширины плеч. Совершаются повороты вправо и влево. Упражнение делает 20 раз.

Упражнение второе: Ноги снова находятся на расстоянии ширины плеч, берём гантели, делаем шаг ногой вперёд, делаем приседания. Приседания делаем по 12-15 раз.

Теперь, вы знаете, как можно быстрее убрать живот и выглядеть стройным и красивым. Дерзайте!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Быстро убрать жир с живота
Быстро убрать жир с живота позволит четкое следование некоторым правилам....
Как убрать жир с низа живота?
Как убрать жир с низа живота?Тренировка займет примерно 10-20 минут, выполнять комплекс упражнений нужно каждый день. Для начала выполните 20 наклонов корпуса вперед до параллели спины с полом. Руки могут свободно свисать вдоль...
Домашние упражнения для пресса - делаем талию тонкой
Упражнения для пресса очень полезны - они помогают убрать бока, подтянуть живот, создать рельеф и даже вернуться в форму после родов. Как и любые упражнения, упражнения для пресса нужно делать регулярно - только тогда будет...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют