Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Быстро убрать жир с живота

Быстро убрать жир с живота

Быстро убрать жир с животаБыстро убрать жир с живота позволит четкое следование некоторым правилам. 
 Они распределяются на три этапа, длительность и строгость их соблюдения должны зависеть от желания как можно скорее добиться желаемого результата. 

Первым шагом к похудению является отказ от жирной пищи, мучного, алкоголя, копченостей, блюд с резкими вкусами (соленые, острые, кислые, сладкие). Именно эти продукты нарушают процессы обмена веществ, провоцируя отложениям жировой клетчатки в области живота и бедер. Во время этого этапа очищается организм от накопившихся токсинов, шлаков, вредных веществ, остатков не переваренной пищи. В это время нужно стараться придерживаться правил здорового питания. 

При этом диета не подразумевает полный отказ от пищи, его целью является нормализация дневного рациона. Во время диеты разрешается употреблять в пищу свежие фрукты и овощи (200-300 г/день), диетическое мясо (курица, перепела, нутрия), рыба (100 г/день), все виды каш (гречневую, пшеничную, пшенную, рисовую и т.д. не более 200 г/день), хлеб из пшеницы грубого помола (30-50 г/день), сухофрукты (60-80 г/день). Следует также выпивать около двух литров минеральной негазированной воды. Один-два раза в неделю разрешается 50г творога, не более 9% жирности. Быстро убрать жир с живота можно, снизив до минимума количество употребления соли (норма 1.5 г/день). Очень полезным является добавление в рацион пищи, приготовленной на пару. 

Первый этап не должен начинаться спонтанно. Убирать «вредные» для вашей фигуры продукты следует постепенно, чтобы не возникло соблазна. Этот этап длится около двух-трех недель. По его завершению у вас должно наладится пищеварение, обмен веществ, улучшится самочувствие, после чего можно приступать к следующему этапу, который включает в себя физическую нагрузку. 

Существует целый ряд упражнений, которые позволяют быстро убрать жир с живота. Переводя напряжение на мышцы пресса, можно «поставить» обвислый живот на место. Для этого нужно принять положение лежа, согнуть ноги в коленях и поднять их на 90°. Руки завести за голову и приподнимать туловище, направляя локти к противоположному колену. Во время этого упражнения нагрузка на мышцы живота должна быть статичной. 

Лежа на спине и распрямив ноги и зафиксировав их под ножками кровати или кресла, следует полностью поднимать туловище до сидячего положения. При этом руки должны быть скрещены на груди. Цикл упражнений должен состоять из 2 подходов по пять раз. 

Нижние мышцы живота можно привести в тонус следующим упражнением: лежа на спине, заведя руки назад и зафиксировав их под тяжестью тела, нужно поднимать ноги вверх на 30° (3 раза), а затем на 45°(2 раза). 

Быстро убрать жир с живота и боков, можно выполняя следующее упражнения. Приняв положение лежа на боку, оперившись на локоть руки, следует поднимать ногу. Носок должен быть вывернут вовнутрь (как у «косолапого мишки»). Упражнение проводится в три подхода, во время первого ногу надо поднимать на 30°, во время второго – на 60°, а во время третьего – зафиксировать ногу на четыре счета на самой доступной вам высоте. 

После того как вы приступили к физическим упражнениям, ваш организм начал расходовать большее количество калорий, и уже через неделю соблюдения диеты и физической нагрузки настает кризис. Он заключается в недостатке питательных веществ, приходящих с диетической пищей. После этого настает третий этап похудения, который заключается в добавлении в рацион более калорийной, но сбалансированной пищи. С этого времени вам можно кушать бульоны, добавлять в пищу растительное (а именно оливковое), масло в размере одной столовой ложки в день, можно увеличить на 50г порции всех продуктов.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как убрать жир с низа живота?
Как убрать жир с низа живота?Тренировка займет примерно 10-20 минут, выполнять комплекс упражнений нужно каждый день. Для начала выполните 20 наклонов корпуса вперед до параллели спины с полом. Руки могут свободно свисать вдоль...
Упражнения для пресса
Пресс - это одна из частей тела, которую трудно проработать, поэтому, чтобы тренировки были эффективными, надо соблюдать несколько правил. Прежде всего запомните, что нельзя выполнять одни и те же упражнения для животика каждый...
Домашние упражнения для пресса - делаем талию тонкой
Упражнения для пресса очень полезны - они помогают убрать бока, подтянуть живот, создать рельеф и даже вернуться в форму после родов. Как и любые упражнения, упражнения для пресса нужно делать регулярно - только тогда будет...
Дата: 17 апреля 2013 10:06
Написал: Ека Сейчас:
Группа: Гости
живот это самое проблемное место особенно после родов, мне помогло только правильное питание , побольше пить воды, убрать з рациона сладкое, я перешла на сахарозаменитель на стевии, ну и упражнения на пресс
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Google Bot, robot Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют