Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Влияние алкоголя на женский организм

Влияние алкоголя на женский организм

Влияние алкоголя на женский организмНе счесть всех красивых слов, которыми можно осыпать представительниц слабого пола. Женщины прекрасны, волшебны, милы, восхитительны, отрада для глаз и души... К сожалению, женщины, злоупотребляющие алкоголем, теряют свое женское лицо вместе с вышеперечисленными свойствами. В этой статье мы без прикрас расскажем, как за долгое время алкоголь воздействует на здоровье и внешний облик женщины, и к чему приводит устоявшийся годами образ жизни с рюмкой в руке.


Мы будем рады, если хотя бы одна девушка, благодаря нашей статье, задумается о своём будущем и оставит эту отвратительную привычку, пока ещё не поздно.

Что происходит с внешним видом женщины.

Влияние алкоголя на женщин существенно сказывается на внешности. Каждый из нас хотя бы раз видел злоупотребляющую женщину. Это и посиневшее, опухшее лицо с покрытой пунцовыми пятнами кожей, и тусклые, уставшие глаза с мешками под ними, и безжизненные волосы вместе с нездоровыми ногтями. Но всё это относится скорее к неухоженным пожилым женщинам с большим стажем. На начальной стадии алкоголизма внешний вид не выдает женщину так красноречиво, поэтому многие алкоголички долгое время не теряют данной им природой женской привлекательности.
Казалось бы, нет ничего зазорного для современной леди в том, чтобы позволить себе расслабиться на выходных и выпить пару алкогольных коктейлей в клубе. Однако, это первый тревожный звонок. Со временем дама всё больше и больше залипает в этом образе жизни, что легко может привести к вышеописанному плачевному итогу. 
На следующей стадии у пьянствующей значительно уменьшается количество подкожно-жировой клетчатки, из-за чего тело становится более грубым и похожим на мужское. Быстрее идут процессы старения кожи, ухудшается цвет лица, постепенно разрушаются зубы и волосы. 
Из-за повышения уровня мужских гормонов усиливается рост волос на теле, там, где им быть не положено, а иногда даже прекращаются месячные.
Что происходит с организмом.

Постоянное употребление алкоголя, пусть даже в малых дозах негативно сказывается на работе всех человеческих органов. Пагубные изменения происходят в сердечно-сосудистой, пищеварительной и эндокринной системе. Страдают все органы, но особый удар приходится на почки и печень, которую крайне затруднительно будет вылечить. Начнутся проблемы с венами на теле. Всё чаще будет повышаться давление. Есть большая вероятность получить серьезное заболевание мочеполовой системы, приводящее к бесплодию. 
Если наши дамы не остановятся на начальном этапе, то влияние алкоголя на женщин сделает иммунитет слабым, а организм более подверженным вероятности заболеть такими страшными заболеваниями, как цирроз, гепатит, рак и пр. Лечение от алкоголизма возможно, но едва ли его можно считать действенным. Прописываемые пациентам лекарственные препараты чаще всего оказываются несовместимы с алкоголем, что ведет к ужасающим последствиям от хронических болезней до летального исхода. 
Как алкоголь влияет на психику женщин.

Все знают о негативном влиянии алкоголя на нервную систему. Выпивающие девушки становятся нервными и чувствительными. Даже при условии небольших, но регулярных доз, вещества имеют свойство оседать и накапливаться.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 3
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют