Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Пять интимных вопросов тревожащие женщин

Пять интимных вопросов тревожащие женщин

Пять интимных вопросов тревожащие женщинУ Huffington Post, появилась хорошая идея — задать специалисту пять нескромных вопросов, которые многие женщины не осмеливаются задать своему врачу. Лорен Штрайхер, д.м.н., профессор кафедры акушерства и гинекологии в Школе медицины Файнберга при Северо-Западном университете приоткрывает завесу на эти запретные темы.

Кровотечение после секса: не паникуйте!

Сначала мы узнали, что не стоит беспокоиться, если у вас появилось кровотечение после секса, особенно если кровь светлая. Это, вероятно, из-за трения или раздражения. Но однако доктор Штрайхер считает, что, если потеря крови значительна, то лучше обратиться к врачу, поскольку речь может идти об инфекции, такой как хламидиоз или гонорея.

Плач во время акта: виновны гормоны
Затем дамы не стыдитесь плакать во время секса. В этом по-прежнему и всегда виновны ваши гормоны! Действительно, сексуальные отношения запускают интенсивную неврологическую и эмоциональную реакцию, что иногда трудно контролировать. Если вы не плачете, потому что вы чувствуете дискомфорт или глубокий страх, то лучше проконсультироваться с терапевтом.

Интимная сухость: причины в переменах
Сухость во влагалище все еще является табу, в то время как многие женщины этим страдают. Как говорит доктор Штрайхера Huffington Post, есть много факторов, которые могут быть причиной этому, «любая причина, нарушившая уровень гормонов и приток крови в вашем теле может послужить сухости». Также знайте, что ваши таблетки также могут быть причиной сухости во влагалище, также как и кормление грудью, сахарный диабет или химиотерапия. Не паникуйте, чтобы устранить это, просто используйте самый простой способ — смазка во время секса.

Недержание мочи: работаете с вашей промежностью!
У некоторых женщин во время или после полового акта происходит подтекание мочи. Иногда это просто из-за оказываемого давления на неопорожненный мочевой пузырь при использовании специфической позы, такой как миссионерской. Во избежание этого необходимо подумать о мочеиспускании перед сексом. Но если проблема повторяется, возможно, это связано с недержанием мочи. В этом случае рекомендуется сделать несколько упражнений, которые укрепят мускулы промежности.

«Водяной» запах: виновны бактерии
Мужчины иногда слегка насмехаются над женским «водяным» запахом из-за чего и сами чувствуют себя неловко. Успокойтесь, гигиена не имеет ничего общего с ним. В этом виновны бактерии во влагалище и слишком высокий уровень PH. Действительно, обычно PH от 3,5 до 4,5 как отмечает доктор Штрайхер, но когда он поднимается выше, плохие бактерии берут вверх, вызывая этот неприятный запах. Среди факторов, которые могут увеличить PH, могут быть инфекция, сперма и т.д. Знайте, что есть гелей или вагинальный пробиотик способный снизить PH.
Источник: здоровье
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Сколько времени надо воздерживаться от секса после родов?
Если естественные роды протекали нормально и не сопровождались ни осложнениями, ни медицинским вмешательством, то матка освобождается от остатков крови примерно за 4-6 недель. То же время нужно и для того, чтобы матка вернулась к...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 27
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют