Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как накачать икры девушкам в домашних условиях

Как накачать икры девушкам в домашних условиях

Как накачать икры девушкам в домашних условияхОбрести красивую форму ног можно самостоятельно так сказать, не выходя из дома. Для этого потребуется лишь систематически выполнять упражнения для икроножных мышц и иметь большое желание, то есть железную мотивацию.
Тем, кто ведет неустанную борьбу с лишним весом и вовсе будет легко добиться хороших результатов, поскольку пробежки, которые так популярны у всех худеющих как нельзя лучше способствуют накачиванию икроножных мышц.

Для того чтобы достигнуть намеченной цели необходимо создать все необходимые условия для занятий, воспользовавшись следующими советами:

• Место для тренировок должно располагать к занятиям
• Неукоснительно следовать разработанному режиму тренировок
• Варьировать нагрузку от занятия к занятию
• Соблюдать последовательность разминки, нагрузки и растяжки
• Количество выполненных упражнений не должно преобладать над качеством

Эффективные упражнения для икроножных мышц


Пружина. Медленно отрывая пятки от пола поднять их, так, как только возможно и также медленно опускать, не касаясь, пола. Повторять не менее сотни раз. Можно в несколько подходов.

Сложная пружина. Выполнять предыдущее упражнение, нагрузив руки полными бутылочками объемом полтора литра.
 
Подъем с платформы. Поставить носки ступни на край лестничной ступеньки (или что- то подобное) пяточки остаются без опоры. Неспешно подняться до позиции «цыпочек» и так же медленно опуститься, приближая пятки к полу насколько возможно. Выполнять не менее двадцати раз по несколько подходов.

Балерина. Встать на носочки и выполнять ходьбу семенящей походкой. Колени не сгибать.

Подъемы на носки в положении сидя. Сесть на стуле, выпрямив спину и положив на коленки груз. Поднимать пяточки от поверхности пола, четко фиксируя при этом носочки ступни. Выполнять не менее тридцати раз в каждом из нескольких подходов.

В том случае, если мышцы ног будут слишком уставать буквально на полпути, тогда нужно будет облегчить груз на коленях.

Пистолетик. Упражнение не из легких и состоит из приседания, где одна нога приседает, а вторая вытянута. Можно выполнять, придерживаясь рукой за опорный предмет. Повторять столько, сколько возможно.

Прыжки со скакалкой. Простое, но удивительно эффективное упражнение, для выполнения которого не требуются лишние объяснения. Знакомый каждому с детства тренажер. Однако им не пренебрегают в своих тренировках гимнасты и даже боксеры. Используя скакалку, можно без особых премудростей получить эстетичный рельеф для своих ножек.

Как накачать икры ног в домашних условиях видео


Выполняя упражнения для икроножных мышц, можно быть уверенным в том, что обеспечите себе восхищенные взгляды, которые будут прикованы к вашим ногам. Однако занятие это не из легких. Поскольку, только систематическое выполнение данного комплекса и полная отдача при проработке этой мышечной группы, может привести к желаемому результату.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Упражнения для тех, кто ходит на шпильках
Простая тренировка для мышц ног. В статье описано пять простых упражнений, которые должны выполнять все девушки, носящие обувь на каблуках....
Домашние упражнения для ягодиц
Чтобы сделать ягодицы упругими и красивыми не обязательно посещать фитнес центры, особенно если вы занятая девушка, достаточно выполнять домашние упражнения для ягодиц и ваши формы обретут сногсшибательный вид....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют