Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Упражнения для талии

Упражнения для талии

Упражнения для талииТалия одна из проблематичных зон, которой постоянно нуждается в коррекции. Даже мельчайшие отложения жира на ней очень заметны. Многие женщины задают вопросы о том, какие же упражнения для талии лучше всего использовать, чтобы добиться быстрого и стойкого эффекта. 

Существует множество фитнес-центров, которые предлагают множество различных программ для мышц пресса и получения идеальной фигуры. Упражнения для талии так же можно воспроизводить в зале. Но не каждая женщина может позволить себе приобрести абонемент на тренировки. За то каждая сможет сделать несколько простых упражнений в домашних условиях.
 
Одно из самых распространенных – упражнение на мышцы пресса. Для этого необходимо лечь на пол. Скрестив пальцы, положите руки под голову. Необходимо согнуть в коленных суставах ноги. Приподнимаем туловище на выдохе, на вдохе возвращаемся в исходное положение, медленно. Важно, во время выполнения упражнения, напрягать мышцы пресса. Сделайте около 10-17 повторений. Так же можно выполнять следующие упражнения:

1. Лягте на пол, положите вдоль тела свои руки, согните ноги в коленных суставах. Приподнимайте ноги вверх и одновременно, приподняв верхнюю часть туловища. Очень важно чтобы руки находились на уровне бедер. Выполняем 10-17 раз за 1 подход. 
2. Лягте на пол, положите вдоль тела свои руки и подымайте ноги на 60 градусов, задерживайте на несколько секунд и опускайте, только так, что бы ноги не касались пола.
 
Упражнения для талии и косых мышц живота:

1. Занять положение лежа на спине и скрестив пальцы, за голову положите руки. Ноги согните в коленях и напрягая мышцы пресса, отрывайте спину и одну ногу от пола, старайтесь прикоснуться локтем правой руки к колену левой ноги, попеременно. Повторений делать столько, сколько вам угодно.
2. То же положение, подымает туловище на 60 градусов и делаем поворот торсом вправо и влево. Вращаемся в исходное положение медленно. Делаем 3-4 подхода по 10-13 раз.

Если вам противопоказано интенсивно заниматься спортом, можете посоветоваться со своим инструктором по ЛФК, который сможет подобрать для вас подходящее, а самое главное эффективные упражнения талии.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Гимнастические упражнения
Гимнастические упражнения являются начальным этапом всех основных упражнений. Обязательно начинайте упражнения с разминки – это поможет разогреть тренируемые мышцы и не растянуть их во время тренировки...
Домашние упражнения для пресса - делаем талию тонкой
Упражнения для пресса очень полезны - они помогают убрать бока, подтянуть живот, создать рельеф и даже вернуться в форму после родов. Как и любые упражнения, упражнения для пресса нужно делать регулярно - только тогда будет...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют