Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Привычки которые помогут вам эффективно и быстро похудеть

Привычки которые помогут вам эффективно и быстро похудеть

Привычки которые помогут вам эффективно и быстро похудетьУ каждой женщины есть определенные привычки. Эти привычки женщины совершают ежедневно и как правило, в один и тот же период. Некоторые привычки полезны, другие – не совсем, а также могут быть опасны для здоровья. Существует множество ритуалов, которые не только помогут поддержать здоровье, но и поспособствуют похудению.

После пробуждения не стоит сразу же вскакивать с кровати, тем более если присутствуют проблемы с давлением. Такой резкий подъем может спровоцировать головную боль. Дабы не испортить себе настроение болью, после поднятия с постели специалисты советуют сделать несколько простых упражнений. Они помогут проснуться и прийти в себя после сна. Так, например, лечь на спине и сцепить руки между собой затем вытянуть их вверх, а ноги вытянуть как можно ниже. Таким образом, потратив на такие упражнения не больше трех минут, можно быстро прогнать сон и зарядиться бодростью на весь день.

Кажется, нет уже людей, которые не знают о рекомендациях пить воду за 30 минут перед едой. Это смиряет аппетит и помогает снизить голод. Часто бывает так, что человеку перед завтраком не приходится снижать аппетит, ведь у большого количества людей его с утра вовсе нет. Тогда выходит, что этот совет не подходит для утреннего приема пищи. Но, по утверждению гастроэнтеролога Майоа Пикко это весьма значимо для самочувствия и успешного снижения веса. Хотя пить необходимо теплую воду и натощак. Благодаря этому, кишечник работает лучше и очищается буквально «по часам». Для того, чтобы результат был наиболее эффективным, необходимо нагреть в микроволновке воду и добавить 1-2 чайные ложки отрубей.

Чтобы уменьшить количество подкожного жира, необходимо делать простую зарядку до завтрака. Тренировка должна длиться примерно минут 15. В этот комплекс могут входить обычные приседания, отжимания, скручивания и т.д..  Альтернативным вариантом станет быстрая ходьба во время прогулки с собакой.

Для большего сжигания лишнего веса на утренней тренировке рекомендуется использовать музыкальное сопровождение. Как советует эксперт - Петра Колбер, лучше всего заниматься под любимые треки. К тому же эти треки не должны меняться изо дня в день. Как только мелодия зазвучит, организм уже автоматически будет настраивается на активный расход энергии.
 
На завтрак диетологи обычно рекомендуют употреблять в пищу каши из злаков или же продукты с большим количеством белка. На самом деле, более эффективно будет иное положение вещей. Необходимо сочетать углеводы и белки. Углеводы заряжают организм энергией и активизирует работу мозга. А белок помогает продлить чувство сытости.

Необязательно делать все дела из выше упомянутых. Рекомендуется ввести в привычку для начала хотя бы 1-2 правила, которые проще всего выполнить. Питание должно быть сбалансированным. Полезные привычки только помогают укреплять здоровье, а не отменяют здоровое питание.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют