Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Что же такое Leg Magic?

Что же такое Leg Magic?

Тренажер Лег Меджик уже давно завоевал сердца многих домохозяек с экранов ТВ. Благодаря огромной популярности, теперь его можно заказать не только в телемагазине или интернете, но и в любом спортивном магазине вашего города. 

Что же такое Leg Magic?

Тренажер Leg Magic (Лег Меджик) состоит из двух металлических направляющих и скользящих по ним платформ. Смысл упражнений простой — вам требуется разводить ноги и снова сводить их вместе. Чтобы удерживать равновесие, можно держаться за специальный поручень, высота которого регулируется под ваш рост. 

 

С помощью этого тренажера можно заметно улучшить фигуру, подтянуть ягодицы и ноги, укрепить мышцы и суставы. 

Вся работа мышц осуществляется только за счет собственного веса человека. Это простое упражнение отлично подтягивает внутренние мышцы бедер и даже живот (если выполнять упражнение, не держась за поручень)! 

 

Заниматься на тренажере Лег Меджик необходимо всего по 2-3 минуты в день, но делать это необходимо регулярно. Во время выполнения упражнений в работе участвуют более 200 мышц, при этом задействуются даже самые трудные для проработки мышцы внутренней стороны бедра и живота.

Кроме того, тренажер Лег Меджик очень компактный по сравнению с другими тренажерами. Он легко может поместиться под кроватью в сложенном виде.
Источник: SlimWoman.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Подтягивание живота и бедер
Для того, чтобы заняться выполнением системы упражнений для занятий дома, нужно провести самостоятельные опыты. Также необходимо выполнять необходимые упражнения, способствующие подтягиванию мышц на животе и бедрах....
7 упражнений против «апельсиновой корки
7 упражнений против целлюлита. Чтобы избавиться от "апельсиновой корки "попробуйте проделать комплекс из 7 упражнений. Упражнения из этого комплекса помогут Вам сделать Ваши ноги красивыми. ...
5 упражнений для самых проблемных зон
Чтобы привести свою фигуру в полную боеготовность к пляжному сезону, нужно заняться тщательной подготовкой уже сейчас. Усовершенствовать бедра и ягодицы, – это самая главная задача. В этом вам помогут эти, казалось бы, простые,...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 18
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют