Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Упражнения для ягодиц

Упражнения для ягодиц

Упражнения для ягодицЖелаете иметь прекрасные и упругие ягодицы? Делайте особый комплекс упражнений и итог не принудит длительно ожидать.

1-ый шаг – растяжка мышц. Перед началом главных упражнений вы должны отлично прогреть свои мускулы и растянуть их. Это, во-1-х, позволит резвее достигнуть положительных результатов, а во-2-х, сделает вас более гибкими, упругими и прекрасными.

Сделайте последующее упражнение: сядьте на коврик и, согнув в коленях левую ногу, нужно положить ее на внутреннюю сторону ноги. При всем этом правую ногу нужно также согнута, но лежать она должна на наружной стороне ноги. Прижмите подошву собственной правой ноги к левой ноге, а позже медлительно наклонитесь вперед так, чтоб ваше тело было прямо над согнутой ногой. Таким макаром, вы можете отлично растянуть ягодичную мышцу, а позже повторите это упражнение для левой мускулы, за ранее поменяв ноги.

Сделайте наклоны по пару раз, поменять ноги и стараться опустить их как можно ниже. Закончив с растяжкой, вы можете приступать конкретно к тренировкам. Шаг 2-ой – упражнения для упругости ягодиц. Упражнение «Полумостик». Лягте на пол либо коврик и, вытянув вдоль тела руки, прижмитесь ладонями к бедрам. Вы должны поднять ввысь колени, при этом не отрывать от пола стопы, потом опереться на свое голову и на стопы, а ноги поднять.

Руки оставьте у бедер, и нужно очень напрячь мускулы. На короткий срок задержитесь в схожем положении, а позже, опустите ноги. Теперь только осталось выпрямить их в коленях. Повторять это упражнение нужно от 10 до 15 раз, старайтесь дышать ровнее.



 

А если вы уже длительное время делаете «полумостик» часто, попытайтесь некардинально его сделать сложнее. Лягте на спину и, вытянув свои руки повдоль тела, поставьте ноги на самый край стула. Сейчас вы должны опереться на свою голову и на пятки, потом очень очень напрягите ягодицы, и задержаться в схожем положении на пару секунд (как можно дольше), не спеша опустить ноги, опять принять начальное положение.

Следующее упражнение «Махи в сторону». Это не только лишь поможет сделать упругими ваши ягодицы, но еще также позволит отлично подтянуть внутреннюю поверхность ноги. Взявшись левой рукою за опору, станьте прямо (это может быть край стола, стул, стенка и т.д.), правую ногу нужно поднимать в сторону, доводя ее до одной полосы с туловищем. При всем этом пытайтесь стоять прямо – старайтесь не сгибать ни одну из ног и не наклонять корпус. нужно сделать как минимум 3 подхода (по 15 повторений), поднимать ногу как можно выше.

Упражнение «Махи назад». Это простое упражнение поможет вам отлично подтянуть ягодичную мышцу. Повернитесь лицом к избранной опоре и, держась за нее, поднимать ночи назад поочередно каждой. Спину держите ровненькой (но если вы почувствуете боль в поясе, можно малость наклониться), ноги также не нужно сгибать. Достигнув самой верхней точки, очень напрягите свои ягодичные мускулы и задержитесь на короткий срок. Сделать 3 подхода (по 15 повторений), на каждую ногу.

Упражнение «Махи из положения на коленях». Встаньте на колени и уприте локти в пол. Держите спину прямо, согните одну ногу и постарайтесь поднять ее ввысь до уровня тела. Подержите свою ногу так пару секунд, а позже поменяйте ногу. Когда будите делать это упражнение непременно смотрите за тем, чтоб стопа смотрела прямо в потолок. Также вы сможете изменять это упражнение – к примеру, отводить свою ногу в сторону и ввысь либо разогните ногу и подымайте ее прямую. Сделайте упражнение снова по три раза (по 12 раз).

Упражнение «Велосипед». Лягте на спину и, положите вдоль тела руки, ноги держите под углом 45 градусов. Стараясь держать голени прямо и выдерживать наивысшую амплитуду, начинайте крутить педали воображаемого велика.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
22 секрета как сделать ягодицы привлекательными
Вашему вниманию предлагается самый полный комплекс упражнений для ягодиц, что поможет Вам сохранить их привлекательную форму и очертания еще надолго....
Гимнастические упражнения
Гимнастические упражнения являются начальным этапом всех основных упражнений. Обязательно начинайте упражнения с разминки – это поможет разогреть тренируемые мышцы и не растянуть их во время тренировки...
7 упражнений против «апельсиновой корки
7 упражнений против целлюлита. Чтобы избавиться от "апельсиновой корки "попробуйте проделать комплекс из 7 упражнений. Упражнения из этого комплекса помогут Вам сделать Ваши ноги красивыми. ...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют