Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Напитки и коктейли из клубники.

Напитки и коктейли из клубники.

Напитки и коктейли из клубники.Дружеская вечеринка, семейный ужин, детский праздник, пикник? Не сомневайтесь — с этими вкусными коктейлями они станут еще веселее! Готовятся напитки на раз-два-три -быстро и просто, рецепты — на любой вкус, выбирайте...


Клубничный дайкири.
4 ягоды клубники, 3 кубика льда, 30 мл лимонного сока, 20 мл клубничного сиропа и 50 мл текилы смешать в миксере. Украсить ягодой.

Клубнично-йогуртовьй коктейль.
125 г йогурта, 1 чайн. ложку грецких орехов, 1 чайн. ложку меда, 75 г клубники смешать в миксере. Украсить листиками мяты.

Освежающий коктейль.
75 г клубники, 2 стол, ложки ванильного ликера, 250 мл молочной сыворотки и 3 кубика льда смешать в миксере. Украсить клубникой.

Клубнично-яблочный напиток.
На 4 стакана: разрезать пополам 10 ягод, разложить в формочки. Смешать 40 мл лимонного сока, 1 стол, ложку сахара и 100 мл воды, залить ягоды и заморозить. В стаканы налить по 1 стол, ложке миндального сиропа, поло­жить по кубику льда и долить сидром.

Молочный коктейль.
На 4 стакана: 300 г клубники нарезать, 150 г измельчить с 500 мл молока и 2 чайн. ложками сахара, добавить остальные ягоды. Разложить по стаканам, добавив по 1 стол, ложке клубничного сиропа и 1 шарику мороженого.

Напиток "Для детворы".
На 4 стакана: 250 г клубники и 2 стол, ложки сахара разложить по стаканам. Смешать и добавить 250 мл фруктового чая с 4 каплями ванильного ароматизатора. Долить минеральной водой. Украсить листиками мяты.

Коктейль по-карибски.
4 кубика льда, 100 мл ананасового сока, 40 мл рома, 1 стол, ложка сока лайма и 4 стол. ложки клубничного сиропа взбить в миксере.

Напиток "Льдинка".
На 4 стакана: пюре из 250 г клубники заморозить. 600 мл грейпфрутового сока и клубничные кубики льда в стаканах долить минеральной водой. 8 ягод обернуть марципаном, нанизать на шпажки и подать с напитком.

Коктейль "Экзотический".
125 г клубники измельчить в пюре с добавлением 100 мл ананасового сока, 1 чайн. ложки меда и нескольких капель сока лайма.

Коктейль с кампари.
На 4 стакана: разложить по стаканам 150 г клубники, добавить в каждый по 4 стол, ложки кампари и выставить на 30 мин на холод. Затем влить 0,7 л апельсинового сока.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Напитки-вредители: что не стоит пить
Напитки-вредители: что не стоит питьОчень часто худеющие и следящие за собой женщины задумываются лишь о том, что они едят, а вот о том, что пьют — нет. И, как показывает практика, зря....
Насколько вредны энергетики и спортивные коктейли?
В наше время стало модно употреблять спортивные коктейли и энергетические напитки. Молодежь полагает что они лучше кока-колы и улучшают физическую форму. Но с ужасом узнают, что эти напитки являются кислотой....
Коктейли с пользой для красоты и здоровья
Чтобы сохранить красоту да здоровье кожи, должен пещись об ней никак не единственно снаружи. Рациональное питание, соблюдение режима, доброкачественный сон, витамины – вот это также вкушать основа здорового цвета лица также...
СЕЛЁДОЧНАЯ ШУБА
Сколько есть вариантов приготовления салата Селедка под шубой. И уж точно не найдётся человека,...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют