Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Идеи свадебного маникюра

Идеи свадебного маникюра

Идеи свадебного маникюраНевеста на своей свадьбе всегда выглядит самой красивой, но это не значит, что о своем внешнем виде заботиться не стоит. И когда подобрана прическа, куплено платье и подготовлена идея для макияжа, стоит обратить свое драгоценное внимание на детали чуть меньше, но от этого не менее значительные – на ногти, а точнее на их внешний вид.

Как выбрать правильно свадебный маникюр

Как правильно подобрать свадебный маникюрКак правильно подобрать свадебный маникюрЛак для ногтей, предназначенный для свадебного маникюра, должен гармонично сочетаться по оттенку с платьем и общим видом невесты, возможно, он будет подобран под цвет мелких деталей платья или под само платье.

Но не стоит в погоне за красотой ногтей забывать о практичности и стойкости такого маникюра, ведь не очень приятно, когда во время такого незабываемого торжества ногти будут цепляться или вдруг на одном из них слезет лак или отпадет накладная пластинка.
Классикой идеи свадебного маникюра являются ногти, покрытые белым или розоватым лаком, но можно также использовать и пастельные лаки. Не нужно увлекаться блестками и бусинками в большом количестве, и если появились сомнения – лучше пойти к мастеру, который знает свою работу.

Три маникюрных стиля для свадьбы

Классическое понимание свадебного маникюра предполагает покрытие ногтей любым цветным лаком, который наноситься в два слоя для стойкости и насыщенности, а для третьего используют защитное покрытие с прозрачной текстурой.

Еще один вариант – французская классика, когда кончики покрываются белым лаком, а вся остальная ногтевая пластина – телесного цвета.

И специальный маникюр предполагает оформление ногтей в романтическом или любом другом виде, который только пожелает сама невеста. И лучше всего делать маникюр на свои настоящие ногти, которые будут и натуральнее смотреться, да и лучше держаться, особенно если заранее позаботиться об их здоровье.

Интересные варианты свадебного маникюра

Некоторые идеи свадебного маникюра предлагают на ногтях, покрытых матовым лаком белого цвета, а точнее – на их кончиках, аккуратно кисточкой изобразить черные треугольники.
Традиционность французского маникюра можно разбавить симпатичным цветком или милым узором на безымянном пальце. Можно также для украшения использовать кружево, символизирующее искреннюю любовь.

варианты свадебного маникюраварианты свадебного маникюра

Идеальным сочетанием с золотым обручальным кольцом станет золотистое лаковое покрытие на ноготках.

Пастель, сочетающаяся с цветом платья, стала практически классикой, а вот агрессивный красный вариант подойдет только при наличии в образе невесты такого же цвета деталей.
Акриловый вариант оформления ногтей немного устарел, но при желании можно его использовать, чтобы внести в свой образ нотки ретро.

Как сделать самой свадебный маникюр

Также можно самостоятельно воплотить в жизнь некоторые идеи свадебного маникюра. Одна из простых – взять за основу прозрачный лак, который наноситься в один слой. Пока он еще не высох, капнуть на ногти по несколько капель белого покрытия, и круговыми движениями иголки сделать из них интересные узоры. При желании, дополнить полученный результат можно перламутровыми стразами, и закрепить все основой.

Естественно, за своими руками необходимо начать ухаживать хотя бы за месяц до свадьбы, питая их масками и увлажняя кремами. И тогда руки невесты будут выглядеть потрясающе, как и она сама.

Свадебный маникюр фото

Идеи свадебного маникюраИдеи свадебного маникюраИдеи свадебного маникюраИдеи свадебного маникюраИдеи свадебного маникюраИдеи свадебного маникюраИдеи свадебного маникюраИдеи свадебного маникюраИдеи свадебного маникюра
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Идеи домашнего маникюра
Идей домашнего маникюра существует очень много, и выбрать порой какую-то одну не так уж просто. Под определенный наряд и случай требуется и соответствующий маникюр....
Свадебный дизайн ногтей фото
Чтобы чувствовать себя самой счастливой невестой и выглядеть на свадьбе настоящей принцессой недостаточно свадебного макияжа и платья....
Французский маникюр.
Самый лучший вариант маникюра, который подойдёт для любого случая и образа - это французский маникюр. Во-первых, он выглядит аккуратно и элегантно на любых ногтях, а во-вторых, он всегда в моде...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 27
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют