Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как правильно делать макияж

Как правильно делать макияж

Как правильно делать макияж"Маленькие штрихи макияжа творят большую красоту" - сказала однажды Джилиан Дэмпси - талантливый и известный Make Up специалист Голливуда. А недавно Джилиан начала совместную работу с компанией AVON. Вряд ли кто-то сможет не согласиться с философией AVON, что каждая женщина имеет свой неповторимый и обворожительный стиль, надо только помочь ей открыть его.
Для этого я поделюсь с Вами несколькими секретами макияжа и рекомендациями Джилиан Дэмпси. Макияж за 5 минут. Заданием мгновенного макияжа является подчеркивание натуральной красоты. Главные продукты - тушь для ресниц, натуральные румяна для скул и сияющий блеск для губ. Такой ленивый макияж с натуральными тонами придаст нежность Вашему образу.
На старт...
Нанесите карандаш для маскирования недостатков кожи на проблемные участки кожи и растушуйте.
Внимание...
Нанесите тени одного оттенка на верхнее веко и подчеркните контур глаз с помощью жидкой подводки - достаточно тонкую линию вдоль линии роста ресниц на верхнем веке. Одним слоем нанесите тушь для ресниц черного или коричневого цвета, благодаря этому ресницы будут выглядеть натуральными.
Марш... Нанесите румяна на скулы. Добавьте сияния вашим губам с помощью блеска для губ и... макияж завершен!
10 минут на макияж... Сделайте акцент на глаза. Используйте подводку и двухцветные тени, выделить глаза. Выберите нейтральный цвет помады и и добавьте немного румян на скулы. Результат - свежее лицо и выразительные глаза за 10 минут!
Начинаем отсчет!
Десять... Девять...
Начинаем с лёгкого тона-основы для лица. Нанесите по капле на скулы, нос, лоб и подбородок, и растушуйте как следует. Если необходимо, то воспользуйтесь специальным маскирующим средством, например карандашом для маскирования недостатков кожи.
Глаза.. Считаем до пяти.
Нанесите светлые тени на верхнюю часть века под бровями, более тёмный оттенок теней нанесите на внешний уголок нижней части века над линией ресниц. Воспользуйтесь жидкой подводкой, чтоб подчеркнуть глаза, обратите внимание, что во внутреннем уголочке глаза линия должна быть уже, и становиться шире приближаясь к внешнему уголку. Подкрутите специальным устройством ресницы. Нанесите черную или коричнево-черную тушь для ресниц в два слоя.
Три... Два... Один...
Нанесите румыны на скулы с помощью кисточки, обратите внимание, что в верхней части скул цвет должен быть интенсивнее. Нанесите губную помаду. Завершите макияж блеском для губ.

Источник: www.glamoure-life.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Школа макияжа. Взгляд, перед которым не устоять
Глаза, как известно, зеркало души. И подобрать удачный макияж глаз — очень важная задача. С его помощью взгляд может стать соблазнительным, пленительным, одухотворенным......
Технология выполнения простого макияжа
Макияж – это способ украшения внешности и маскировка ее недостатков с помощью средств декоративной косметики. Он придает лицу свежесть, позволяет подчеркнуть привлекательные черты, зрительно исправить недостатки и выявить...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют