Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Свадебный макияж и визаж

Свадебный макияж и визаж

Свадебный макияж и визаж

Каждая девушка не понаслышке знакома с такими понятиями, как визаж и макияж. Эти два понятия имеют примерно одинаковое значение, поэтому и многие люди путают их значения. Макияж — это нанесение декоративной косметики на лицо с целью украсить или скрыть видимые недостатки кожи. Визаж — это нанесение декоративной косметики с использованием специальных средств для «подтяжки» и «корректировки» овала лица.

Свадебный макияж и визаж

Основа правильного визажа — косметика на лице женщины любого возраста должна эффектно подчеркивать преимущества лица, скрывать недостатки кожи, и при этом идеально гармонировать со внешним видом женщины и стилем ее наряда, и обязательно со временем дня. Главная цель макияжа и визажа — сделать лицо женщины более привлекательным и свежим, подчеркнув при этом его красоту и правильно расставив акценты, соответствующие современному пониманию красоты, а не обычное нанесение «краски», потому что «так принято» у нас появляться на людях.

Красивый визаж и свадебный макияж это всегда очень тонкая работа. Ведь день свадьбы это не обычный праздник или вечеринка. Если сравнить всех гостей на свадьбе с красивейшим ожерельем, то главным бриллиантом в ожерелье должна быть только невеста. Кисти для макияжа компании Kodi professional– незаменимые инструменты визажиста для эффективного и экономного нанесения косметики при создании профессионального make-up. 

Свадебный макияж и визаж

Какой бы ни была красивой девушка
, красивое белое платье и красивейшая воздушная фата никогда не украсят ее. Взгляды всех гостей должны быть устремлены не только к свадебному наряду невесты, но и к ее ухоженному лицу и сияющим счастливым глазам. В этом поможет профессионально сделанный макияж и визаж, который может сделать визажист. Визажист посоветует девушке, какой выбрать стиль макияжа и расскажет, как это все правильно сделать. Естественно, любой визажист не будет выдавать свои профессиональные тайны, но его небольшие правильные советы никогда лишними не будут.

Всем девушкам необходимо запомнить самое главное — макияж и визаж это не отдельный элемент свадебного украшения, а это единое целое со внешним обликом невесты и с ее внутренним состоянием. Свадьба — это главный праздник невесты, которая должна почувствовать себя настоящей королевой.

 

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Основа под макияж
Основа под макияж имеется в косметичке любой современной женщины. Ведь основа под макияж надежно защищает женское лицо от негативного влияния декоративной косметики и различных внешних повреждений....
Свадебный макияж для рыжих
В свадебном макияже рыжеволосым невестам следует избегать розовых и синих оттенков. Рыжим девушкам не нужно много косметики....
Свадебный макияж для брюнеток
Если в быту мы не уделяем большого внимание на макияж для брюнеток, блондинок и рыжеволосых красавиц. Но при свадебном перепало хе,  макияж имеет маленькие нюансы, а именно это относится к брюнеткам. Как Вы уже поняли, темой...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют