Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Красивая кожи лица без морщин. Боремся или маскируем?

Красивая кожи лица без морщин. Боремся или маскируем?

Красивая кожи лица без морщин. Боремся или маскируем?С возрастом эластиновые и колагеновые волокна рвуться и кожа становится сухая, дряблая, обвисшая, то есть, теряет былую упругость. 

Что же делать? 

Во-первых, Вам необходим крем с ретиноловой кислотой, он сделает кожу плотной и упругой. Рассмотрим как будет работать ретиноловая кислота.

Ретиноловая кислота – подобно как и альфагидроксидные кислоты, является химическим пилингом, и все же в разы сильнее. Происходит стимуляция синтеза коллагена, укрепление стенок сосудов, контроль выработки пигмента, разжижение сальних протоков. Ретиноловая кислота проникает в глубокие слои кожи и регенерирует коллагеновые волокна, а внешне Ваша кожа будет выглядеть более эластичной и упругой. Крем с ретиноловой кислотой использовать при вечернем уходе за кожей. И не бойтесь если будет легкое жжение кожи при использовании крема – это нормальное явление.

Дальше Вам потребуется крем, в составе которого будет коллаген – это белок, который заполнит пустоты кожи. Как он работает: крем обязательно нужно вбивать в кожу, пептиды на уровне эпидермиса заполняют дыры и поднимают кожу, зрительно выдувая ее вперед. Коллаген образовывает воздухопроницаемый, влагоудерживающий слой на поверхности кожи.
Во вторых, после 45 лет нужно обязательно стимулировать кожу шеи и лица специальными массажерами.

А самое приятное, что Вы можете сделать для своей кожи, пить очищенню воду, правильно питаться и обязательно испытывать позитивные эмоции.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как сделать кожу тела упругой и эластичной
Упругость и тонус кожи может снизиться и к 26 годам, если вести неправильный образ жизни и пренебрегать тщательным уходом за телом. Вернуть телу былой тонус, помогут специальные процедуры, которые увеличат приток крови к...
Как правильно подобрать  крем для кожи вокруг глаз
Кожа у глаз – более тонкая и чувствительная, потому для профилактики появления разных изъянов ей нужен особый уход. Эффективность такового ухода сначала, будет зависеть от того, как верно подобран крем для кожи при уходе за...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют