Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Скажем возрасту – НЕТ

Скажем возрасту – НЕТ

Скажем возрасту – НЕТВ тридцать лет мы еще не думаем о возрасте, хотя подобные мысли пробегают. А вот за 40 уже замечаешь, что годы дают о себе знать. Во время прогулки с детьми, муж сделал несколько фотографий и О УЖАС!!! Без слез не взглянешь… От куда взялись эти морщинки? Я начала приглядывать за собой. Когда я разговариваю по телефону, просто смотрю в даль или слушая собеседника, я делаю хмурое лицо, Видимо я привыкла опускать уголки губ и прибывать в угрюмом настроении.

Я посмотрела в зеркало, улыбнулась и заметила, что морщины исчезли. Волшебство имело продолжение, за улыбкой вверх начало подниматься и настроение. Муж сфотографировал еще раз и заметил результат: когда я улыбаюсь, глаза горят, я вся свечусь изнутри и выгляжу моложе…

Это прекрасно, что омолаживающее действие хорошего настроения обнаружено во время. Ведь скорбное лицо только старит нас: брови нахмурены, щеки обвисают, уголки губ опущены. Посмотрите на мимо проходящих женщин: у каждой второй проблемы, которыми она опережает время, добавляя себе морщины. Но стоят ли наши проблемы таких жертв?

Современная медицина приводит сотни доводов примеров в пользу оптимизма, помогая одолеть хворь и сохранить здоровье. Социологи говорят, что у оптимистов крепкие браки. Ученые сделали вывод, что жизнерадостные люди более счастливы. Но примеры так и останутся просто фактами, пока мы не начнем применять их к действию!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Фейсбилдинг - упражнения для лица
Фейсбилдинг (face – лицо и building – строительство) – упражнения, которые разглаживают морщины и делают кожу лица более упругой. Отличие обычной гимнастики лица от фейсбилдинга в том, что последний – это силовые упражнения с...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют